Сколько стоят услуги специалиста при вязки собак?

triton

Любитель собак
Кобелю 8 месяцев (еще щенок конечно же, я на будущее). Выставки у нас запланированы на август - сентябрь (это будут первые выставки). Собакен здоров, отличная психика, брид-шоу класс. Вопрос в том, а стоит ли развязывать? Сейчас он спокойный в этом отношении (знаю кобелей, которые и в пять месяцев за суками убегали). Не начнет ли он после вязки убегать и не перестанет ли слушаться? Конечно, тут дело воспитания, но я же не буду с ним все время на строгаче ходить?! Очень трудный для меня вопрос, помогите пожалуйста...
 

Californian

Любитель собак
это вам нужно у этого инструктора и узнавать- цены везде разные




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Darim

Любитель собак
С мелкими дороже, а с большими дешевле




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

dasha48o

Любитель собак
Моя знакомая берет 2 т. р.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Stpaul

Любитель собак
По разному. И смотря где. В Москве минимум 1000 рэ. Есть и по 4000 берут. И от дальности зависит. Если я еду из Москвы в Тулу или Тверь, то это стоит 3000 минимум. И то, если меня на машине везут.




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

Maryjo

Любитель собак
мне такой горе инструктор на кобеле жирную точку поставил, пригласила на вязку не смогла развязать, пробовали с тремя суками, никак, суки тоже не развязанные были. всё говорит ему ничего не поможет, даже если свою суку купите не факт, что повяжет. а я развязала, на фига вызывала спрашивается? развязывать только на опытном партнёре! сейчас мой- девах развязывает любой сложности, самых непреступных.




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх