Смогу ли я её вернуть?

Buddie

Любитель собак
У меня есть кошка.
Ей где-то 2 года.
Не было кота.
Она может уже пол месяца, или месяц назад прыгнула в окно которое забыли закрыть на балконе.

Для мышеголовых:
Я НИКОГДА В ЖИЗНИ не выпускала её на самовыгул, она была на улице несколько раз, и то на шлейке, и это было давно.
Сама на улицу не вылазила, царапалась.
Последний раз видели её когда она бегала на улице, но потом собака напугала её и она убежала куда-то.
Я её искала, искать не перестаю, не факт что в подвал меня пустят..
Какой шанс её найти?
И да, у меня нет её фоток...
 

Rebook

Любитель собак
Ищи. Кошка то может и вернется. Только дверь закрыта и окно высоко.
Так что ей проще прятаться. А искать самой надо.




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Царапка

Любитель собак
Плохо искала свою кошку. Она на углу соседнего дома стоит и проходящим мимо котам себя за миску китикета предлагает.
 

Овсянка

Любитель собак
Попросись в подвал, попробуй. И да скажи день когда она пропала. В ту сторону куда она убежала, иди туда, если есть какая нибудь нора, дара, и. т. д. поднеси корм который она в основном ест. Позови ее по имени.
 

Юльчик

Любитель собак
Надежда ещё есть. Такие слишком домашние животные от испуга могут надолго спрятаться в укромное место и не выходить оттуда до тех пор, пока голод не заставит. А это могут быть дни и недели.
Остаётся только регулярно обходить район где пропало животное и призывать. Лучше иметь при себе её вкусняшки. Потому что испуг может быть таким сильным, что животинка не буде никого признавать, даже хозяина. А голод может заставить выйти и подойти за лакомством.
 
Верх