Сможите определить диагноз. Болячка на шее у собаки.

Lynn

Любитель собак
В городе врачи неопытные, а в другой город пока нет возможности съездить. У собаки красный третий глаз, постоянно чешится, частые гнойные выделения в глазах, расчесон живот. Корм меняли не помогает, меняли на роял Конин.
 

Karma

Любитель собак
возможно аллергические проявления









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Dianann

Любитель собак
А эти неопытные врачи хоть диагноз ставили? Или раз неопытные, то и не повели собаку к вету?









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Царапка

Любитель собак
вы свой город хоть напишите. может у вас несколько клиник, есть частники

по фото нет возможности провести лабораторные исследования и поставить диагноз
 

Fladger

Любитель собак
Стесняюсь спросить, но очень хочется знать - где у собаки находится третий глаз?









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Adoratius

Любитель собак
в данном случае- ну хотя бы несколько дней по табл супрастина- чтобы снять аллерго проблему- а вообще завели безсловесное существо- не доводите его чтобы мучалось- собака Вам не скажет, что болит или чешется- так что ведите к врачу и слушайте консультацию-и не подвергайте животное боли!









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Bernard

Любитель собак
Опытные у вас ветврачи, не опытные, а у вас вообще опыта нет. Поэтому только к ветеринару. Если это аллергия, то смена корма не поможет, нужно сдавать анализы и выявлять аллерген. Если бы вы кормили натуралкой, можно было бы достаточно быстро определить на что аллергия, исключая из рациона один за одним продукты, с кормом так сделать нельзя. Роял Канин сейчас не является хорошим кормом. Поэтому если уж и менять корм то на качественный и натуральный, правильно подобранный под собаку.









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Bybel

Любитель собак
Фото - отпад! Похуже нет? И вот что интересно, врачи - неопытные, а посторонние люди в интернете, у которых и школа-то ещё не у всех окончена, суперопытные? Идите к ветам и узнайте диагноз.









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 
Верх