Собака и спаривание

Kelly Jones

Любитель собак
Моя собака (у неё течка) увидев бродячую собаку погналась за ней, через несколько минут она там что то нюхала и эта собака прыгала сзади (у моей хвост не был поднят а наоборот смотрела вниз
Занялась ли она спариванием или нечего беспокоиться?
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Оплодотворение может быть и без замка. Сейчас остается только следить и надеяться, что не попали в овуляцию.
Вообще, это просто халатность отпускать с поводка течную суку.




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Borne

Любитель собак
Гулять с сукой в течку без поводка-верх безответственности. Еще и невоспитанная настолько, что не знает команд, раз бегает за кем хочет. Как там прыгали-это надо видеть, могли и повязаться. Кастрируйте суку раз не можете уследить за ней.




-------------------------------------------
Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Qaftep

Любитель собак
Вот так и бабы, слетают с поводка...




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 

Кошечка

Любитель собак
оплодотворение может быть и без замка, потому что само семяизвержение происходит в первые секунды, потом уже у кобеля выделяется смазка, которая проталкивает сперму. но сука вполне может быть щенной и без смазки - спермы вполне достаточно))) звоните в ветклинику, узнавайте, когда можно будет определить, щенная ли сука.
 

Кот Котецкий

Любитель собак
Модераторы, а если ВСЁ, что тут авторы написали, переиначить под человеков - ведь точно бан дадите?
Зоофилы поганые!
 

Jaquelyn

Любитель собак
Залет вашей собаки - это лишь вопрос времени. Животными управляют инстинкты, самой природой заведено так, чтобы наступила беременность, и в конце концов, рано или поздно, за собакой вы не уследите.
К вашему сведению, постоянные пустые течки изнашивают иммунитет и приводят к гормональному сбою, итог которых - пиометра, т. е. гнойное воспаление матки, или онкология - от этого умирают практически все нестирилизованные собаки.
Задумайтесь по каким причинам весь цивилизованный мир давно уже стерилизует собак и кошек

•Продолжительность жизни стерилизованных животных в среднем дольше на 1, 5-2 года

•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

•У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы (смотри статью Стерилизация кошек)




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Araktilar

Любитель собак
Скорее всего, вязки не было. Даже без замка за пару минут кобель вряд ли успеет. Хотя есть и такой шанс. Может, вам собаку стерилизовать, раз она такая хитрая и так любит убегать с участка? Или постройте забор хороший (для любящих копать собак он должен быть углублён в землю не меньше чем на полметра), или вольер, или хотя бы сажайте на цепь или держите в доме во время течки.




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 
Верх