Собака породы Джек Рассел Терьер. Торчит ребро

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Асимметрия в ребрах одно ребро выпирает больше на 1 см, собаке 2,5г. Живет у нас 4 недели. Это аномалия? И хотелось бы с ней в выставке участвовать, тк клеймо и документы есть. Не является ли это патологией и что это может быть? Некомпетентным лицам, с догадками прошу не беспокоить. Всем спасибо!
 

JassyPlay

Любитель собак
Вам бы осмотр у вета пройти, а тут кроме дагадок что ещё сказать могут? (согласна со 2 ответом)









-------------------------------------------

Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

evgenius76

Любитель собак
Как Вы сами считаете - с таким дефектом пройдет ли Ваша собака конкурс красоты?
 

Julietta

Любитель собак
А здесь вы ничего кроме догадок и не получите, мы вашего джека рассела не трогали и не щупали, чтобы оценки ему давать









-------------------------------------------

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Aurilas

Любитель собак
А вы не уточняли у заводчика, не было у него перелома? может ребро само срослось как попало и результат на лицо









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Elizabeth

Любитель собак
Мы не видели как это выглядит и я не думаю, что все здесь ветеренары и дадут вам верный совет! Сходите к вету !









-------------------------------------------

Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

fileGrus

Любитель собак
Перелом ребра, как вариант. Всякое бывает, если породный, то не помешает на выставках









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 
Верх