собака после вязки( 2 недели) отказалась от еды. ест только мясо очень маленькими порциями.поведение не изменилось

Sherrell

Любитель собак
у девочки родословная германия. возможно ли использование ксерокопий. и есть ли необходимость заверения копий родословной у нотариуса. заранее всем спасибо.
 

Myrtle

Любитель собак
На ранних стадиях невозможно определить, будет ли сука иметь щенков или нет, ни по внешнему виду, ни при прощупывании.
Возможно, что первые признаки проявляются не в изменении физического состояния, а в поведении суки. Очень часто после вязки сука становится спокойнее, нежнее, а иногда выглядит как будто немного нездоровой. Не всегда во время беременности у суки увеличивается аппетит. В действительности главное значение имеет не количество пищи, а ее качество. Беременная сука нуждается в пище с высоким содержанием белка, так как именно он является основным строительным материалом. В ее пище значительную долю должны составлять мясо, рыба, молочные продукты и яйца.









-------------------------------------------

Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

Dukich

Любитель собак
беременнные тоже сос воими мульками так что ))) не исключено что скоро будет пополнение в семье )))









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

Rebook

Любитель собак
у собак тоже бывает токсикоз, как и у людей, точнее беременных женщин) )
так что скорее всего её пока тошнит и скоро всё уладится)









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Celhala

Любитель собак
то так же когда женщины беременны
села, стала, легла и тд
но мне кажется что 2 месяца это не тики уж и большой срок
хотя. ..
сука первый раз беременна?
если нет то вы должны знать что было в прошлый раз









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Никакого особенного внимания уделять собаке не надо. Отказалась от еды возможно из-за токсикоза, а может из-за жары. Поведение может поменяться во второй половине беременности, а может не измениться вообще. Во второй половине беременности не давать лишние нагрузки, только те, на которые способна сама собака. Гулять как можно дольше, это полезно не только для родов, но и для самой собаки в целом.
Моя сука во время беременности даже от мяса отказалось, а поведение изменилось недели за две до родов.









-------------------------------------------

Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

Dale

Любитель собак
Скорее всего у нее токсикоз.









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Dianann

Любитель собак
Скорее всего это токсикоз. Такое бывает первое время.










-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Broadfire

Любитель собак
Обычно 1 месяц щенности нет токсикоза он наступаеи в первую неделю 2 месяца через неделю сводите на узи









-------------------------------------------

Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 
Верх