Собака с поддельными документами. Вопрос опытным!

Vokes

Любитель собак
В общем, так: Купила собаку (не для выставки, не для разведения, а просто для себя) , просто увидела - понравилась - купила. К ней прилагалась щенячья карточка и ветпаспорт. Потом я узнала что щен. карточка липовая. Позвонила человеку, телефон которого указан там. Она сказала Документы у вас поддельные, но вы не волнуйтесь, приезжайте и мы зарегистрируем вашу собаку. Но тогда родословная будет нулевая СУТЬ ВОПРОСА: 1. Платно ли это? 2. Если моя собака окажется метисом, зарегистрируют мне ее?? ?
 

Janee

Любитель собак
Если берёте просто для себя, принимать участие в выставках не хотите, зачем родословная?: ) Главное, чтобы был ветеринарный паспорт с вакцинациями.









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Chuck

Любитель собак
слушайте! если брали для себя за чем доки? ? вы скажите мне! пойдите к вету может настоящие ротвейлеры вы хоть папу с мамой видели?? сделают нуливую но его не дадут в разведение









-------------------------------------------

Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Arigra

Любитель собак
я вас поддерживаю-вам предлагали щенка, прилагалась щенячка, вы были уверенны, что чистота породы, которую вы выбрали, соблюдена. подделка родословной сродни подделке паспорта человека. и вообще-это мошенничество. позвоните продавцу и скажите, что обратитесь в полицию, пускай вернет вам часть денег, если не хочет вляпаться в уголовное. а питомник СКОР? я посмотрела ваш вопрос предыдущий про щенка-10 щенов было в помете???? болезни обеспеченны собаке.









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Caddick

Любитель собак
Нулевка, это места всех предков трех поколений будут пустыми, смысл от нулевки? Чистота породы не будет видна на таком документе.









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Roseline

Любитель собак
10 щенков в помете не самое страшное- было у меня 10, и все о-кей было. . Туд беда в том, что щенок не ротвейлер а метис ( гульнула, видать, мамка) , нулевую родословную (которую Вам, разумеется за деньги выдадут в каком-нибудь СКОРе) Вы можете себе сами нарисовать- там только кличка собаки Вашей будет, и порода (которой, как мы выяснили, в этой собачке присутствует наполовину) . Владелец суки человек зарание непорядочный- если документы на метисов подделывает. . Договора купли-продажи у Вас, разумеется, не было, доказать, что бумагу подделал заводчик а не Вы сама- практически невозможно....









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Bubligam

Любитель собак
метиса-нет. документы всегда платные-оно в надо????









-------------------------------------------

За поведение собак отвечает только человек.
 
Верх