Собака забеременела не от того кобеля.

Maryjo

Любитель собак
У моего друга две собаки (кобели). Он живет за городом и очень увлеченно ими занимается (он не работает), возит их на выставки, в том числе за границу, получает разные призы, всякие ЗКС-ОКД и так далее. Один кобель аргентинский дог, а второй кане-корсо. И на одной выставке в Киеве он познакомился с девушкой, которая предложила свести свою суку кане-корсо и его кобеля. В процессе переговоров они подружились и решили устроить типа свадьбы у друга дома, небольшой такой, человек на 8. Собак сводили пару раз до свадьбы на нейтральной территории, вроде все было норм. А когда ее привезли к кобелю, что-то пошло не так. Аргентинца заперли в вольере, а молодых оставили на дворе. Люди пошли выпивать и закусывать в дом.
Начался какой-то шум-лай, оказалось что аргентинец выбрался из вольера и покрывает корсиху, а та и не против. А наш женишок улегся на газоне грустный и наблюдает как наблюдатель ОБСЕ.
Хозяйка хотела разнять соитие, но ее отговорили, так как собаки большие и она могла пострадать.
Так или иначе корсиха забеременела. А хозяйка ее обиделась, говорит, что ей гены испортили. Друг, конечно, извинился, что так вышло, деньги (чисто символически на 10 тысяч грн договаривались) брать не стал.
Но все равно, какая-то напряженность сохраняется. Он даже предложил половину денег за содержание щенят, пока они не разойдутся
Скоро родятся пупсёныши, куда их девать? Понятно, что за деньги их не купят, а бесплатно могут достаться безответственным людям.
И как урегулировать конфликт между хозяевами?
 

Darim

Любитель собак
говорит, что ей гены испортили.
Испортили ТОЛЬКО ЭТО помёт. Телегония - миф. Эта вязка никак не скажется на последующих помётах.
Конфликт урегулировать реальной помощью в пристраивание пупсёнышей.









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Наоборот, получилась новая необычная порода! Они понравятся людям, их купят.









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Byenura

Любитель собак
Ну, не все люди не имеющие денег на покупку элитного щенка являются безответственными ...Думаю щенки разойдутся за символическую плату









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Herb

Любитель собак
За символическую плату можно найти ответственных хозяев, главное выявить зачем нужна собака и поддерживать контакт с будущими хозяевами









-------------------------------------------

Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Rhona

Любитель собак
идиоты, свели собак... куда, зачем...









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 
Верх