Собаку сбила машина

Holdik

Любитель собак
По собаке проехал увазик, сначала просто лежал, на следующий день начал ходить но плохо. Вкалываем обезболивающее, без него дрожат ноги у него от боли. Иногда кашляет. Может ли он восстановиться, нет ничего серьёзного?
 

Lynn

Любитель собак
Заживёт как на собаке









-------------------------------------------

Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Обезболики - это зло









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Nicksari

Любитель собак
Лучше зарежь, не мучай животное.
Собачатина иммунитет повышает, щас как раз актуально.









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Matrix puma

Любитель собак
Врача не судьба позвать !!?или дальше ждать будешь ??









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Когда же мир избавится от таких тварей как вы? Как бы было хорошо, если бы всю ту боль, что испытывают животные, которых не спешат везти к ветеринару, испытывали сами хузяева!









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Без рентген снимка невозможно сказать поврежден ли позвоночник. Вот так самовыгул приводит к таким последствиям.









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Californian

Любитель собак
Здравствуйте) когда питомца сбивает машина, то возможны политравмы, нужно делать рентген и УЗИ брюшной полости, возможны переломы, ушибы, разрывы мягких тканей и органов Политравма собак









-------------------------------------------

Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 
Верх