Соседка пытается разузнать у меня и моего мужа рабочий график/отпуск/отдых. Вопрос только для каких целей. Как думаете ?!

KiSS_Ka

Любитель собак
С соседкой выгуливаем вместе собак. Каждый вечер в определённое время она стучит мне по калитке, таким образом мы идём выгуливать наших псов. Её частный дом находится прямо на против моего. Так что сделать вид что меня нет дома как то трудновато.
Во время прогулок она задаёт мне вопросы - Будите куда то идти или ехать на выходных с мужем? А муж сейчас дома или на работе? А какой у вас рабочий график во сколько уходите и когда приходите с работы? Кем работаешь ты и твой муж и где ?
Я бы поняла если бы мы были подругами к чему такие вопросы. Но всё наше общение сходится только на выгуле собак и её вопросах. По этому такие вопросы как то неуместны и общение её навязчиво.
Сама она и её муж живут бедно, дом у них просто разваливается и очень часто от неё и её мужа несёт спиртным, хотя с её слов они очень редко пьют алкоголь. Вечно всё клянчит и ноет что бедные денег нет так как они не работают и она якобы вечно болеет. В начале жалели давали еду и по дому всякие вещи. Но она стала уже клянчить в наглую. Тем более я с мужем подумала - Плачет что денег нет, при этом они оба не работают, плачется что здоровье плохое но при этом от неё разит спиртным и при нас очень много курит. Одни не состыковки. Часто видим как к ним какие то алкаши в гости приходят. Недавно соседка предложила - Давай я буду тебе помогать твоих собак выгуливать, а ты мне ключи свои от дома оставляй и смело иди на работу с мужем.
Я офигела, у меня вообще появилось чувство что она меня ограбить хочет. Рабочий график мой и моего мужа знает, собак моих знает, осталось только ей ключи вручить и всё.
Тем более вижу с какими алкашами она водится... не работает... вот может и решила им наводку дать на меня и дубликат ключей моих сделать.
 

Fordregda

Любитель собак
Ну очень похоже на то что человек собирает инфу.
Не стоит с ней гулять, в дом не нужно пускать.
Купите внешние, внутренние камеры с датчиками движения и поставьте.




-------------------------------------------
Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Karma

Любитель собак
Не общайся больше с ней. Больно наглая




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Dameena

Любитель собак
искромётная тётя.... но пианину на всякий случай, задвиньте в дальний угол особняка,

ответ: невоспитанная и бесцеремонная..




-------------------------------------------
100000
 

Ichigo

Любитель собак
Участковому раскажите о своих подозрениях и ей скажите, что больше не будете выгуливать собаку в посторонней компании... спишите на то, что Ваша собака после таких прогулок неадекватно себя ведёт и вообще у ней другой режим. Напрямую соседке ничего не говорите, дабы не разозлить, а то ещё и правда чего наделает! Надеюсь, Вы увиляли в ответах по поводу графика работы Вашего и мужа!




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 
Верх