Состав корма для собак. Можно ли есть собакам?

Ted

Любитель собак
Добрый день,
У собаки болит животик, часто вдруг понос или рвота.
Нам сказали ветеринары перейти на корм .
Читаю сожержания корма Хиллс:
Там есть и крахмал и целлюлоза.
Разве собакам такое можно употреблять?
 

Trotter

Любитель собак
не знаю вроде можно









-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 

Lea

Любитель собак
Покупайте Роял Канин по возрасту и породе собаки, и проблем не будет.









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Morvant

Любитель собак
Дело не в корме, понимаете, если пакет с кормом открыть, то через два дня он начёт плесневеть и будет ядовитым. Вы не увидите плесени, но споры могут отравить животное! Так что переходите на натуралку!









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Yerteban

Любитель собак
а вы чем кормили щенка. раз у него постоянные проблемы с ЖКТ и каков диагноз и лечение. для начала









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Durex

Любитель собак
Вы еще состав тех продуктов, которые сами едите, почитайте... тоже задумаетесь, можно ли людям такое употреблять))
Хотя все зависит от пропорций ингридиентов - если крахмала в корме 40%, то нельзя, а если 0,1% - то почему бы и нет?









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Brave Hero

Любитель собак
Попробуйте, Ориджен, Эпплоус, Акана. Хиллс не очень хороший корм









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Афродита

Любитель собак
Если корм то только супер премиум класса, иначе лучше натуралкой. Для выбора корма лучше посоветуйтесь с ветеринаром. Или найдите магазин с отвецтвенным продавцом. Мы вот постоянно зоотоваты в одном магазине покупаем. Там нам все доступно объясняют, что лучше, а что хуже, что можно, а что не стоит, еще и попробовать могут дать
 

Cordaath

Любитель собак
Сама не сталкивалась, но веты вообще при проблемах часто на линейку Хилс сажают. А вообще по кормам - все очень индивидуально. У вас могут быть две собаки одной породы и возраста, но один и тот же корм может на них сказаться по-разному. Есть собаки, которые любой корм воспринимают на УРА, а есть, которым подобрать очень сложно. Так что смотрите по состоянию собаки









-------------------------------------------

Овчарочка
 

Maryjo

Любитель собак
Вам нужно ветеринару собаку показать, сдать анализы. Вам врач назначит корм. Может ее не от корма рвет. Все индивидуально и составы у всех разные кормов. Возможно Вам надо будет диетическим ее определенный период времени покормить. Мы Вам не советчики тут.









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх