совет по лечению щенка пуделя самостоятельно. У него бурлит в животе, частая рвота после еды. клиника не помогла.

Zulut

Любитель собак
В клиники заплатили большие деньги, но толку нет. Кормлю кашей, редко чем-то еще... т. к боюсь сделать хуже. Как в домашних условиях вылечить его?
Да, сказали в клиники, что глистов вывели. Да я и сама потом пирантел давала.
 

Fordregda

Любитель собак
только активированный уголь.









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Trenton

Любитель собак
Попробуйте смектой из шприца попоить. Выздоравливайте скорее ;-)









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Brazell

Любитель собак
Попробуйте давать человеческие таблетки, но маленькой дозировкой. Церукал от рвоты, Ранитидин для желудка. В клинике вам должны были поставить хоть какой то диагноз.?









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Gold song

Любитель собак
Попробуйте на зоовете задать свой вопрос http://www.zoovet.ru/forum/ тут консультация бесплатно, ответит врач специалист.









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Кот Котецкий

Любитель собак
Может ва кашу добавляете то, с чем просто не справляется желудок собаки?
Или слишком большие дозы еды - от переедания бывает рвота.
 

Dukich

Любитель собак
даёте детские таблетки по весу смотрите собаки и делите большую дозу: бифиформ (порошком) ,и смекта с регидроном. спросить в аптеке как развести, у неё отравление и она сдохнет от ваших противоглистных, вы дали большую дозу. никаких пока церукалов, итд, еда строго НЕ КАША!! ! А куринный бульон или молочко не жирное ВСЁ!!!









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Энтеросгель за 1,5 часа до еды, кормить не кашей, купите оптом диетические консервы для лечения проблем с пищеварением, Роял Канин гастроинтестинал или аналогичные Пурина, что найдёте в ветаптеках, давать минимум месяц, и, повторюсь, накаких каш. Смекту при некоторых расстройствах ветеринары не советуют, а вот энтеросгель безопасен в любом случае, как и диетическое питание из банок. Другие лекарства советовать не буду, не ветеринар, и вообще, ни антибиотики, ни ещё что, не стоит советовать не имея ветеринарного образования и не видя результатов анализов.
А вообще, ситуация мне не нравится, есть прекрасные ветеринары, их можно найти, можно посоветоваться с собаководами - к кому они обращаются. И их труд должен быть оплачен.









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Californian

Любитель собак
начните с самообразования-хотя бы посчитайте о правильном кормлении собак

каши ешьте сами)))))))









-------------------------------------------

Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Еленочка

Любитель собак
Опишите с точностью полній рацион вашей собаки и обязательно укажите какой был поставлен диагноз . И сколько это уже длится?
 

Marus

Любитель собак
смените кормление, нельзя кашами кормить рвота и понос может быть с молока. попробуйте церукал только дозу подберите по весу собаки









-------------------------------------------

Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 
Верх