СРОЧНО, о вязке собак

Pojilot

Любитель собак
Долго не могли решиться и только сегодня, на 7-й день течки определились: вяжем. Сводить будем на 12-й-13-й дни. Только сегодня узнали, что нужно было прогнать глистов и сделать все прививки за месяц до вязки. Что делать? Капать и пичкать ее этим всем сейчас, за пару дней до случки? Сразу говорю: вязать обязательно.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Хотите плевать на здоровье собаки - вяжите! Когда последний раз делали прививку и гнали глистов?









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Laib

Любитель собак
Проглистогоните тогда вместе со щенками в положенный срок, ну и так же привьете, когда будете прививать щенков. Только будьте осторожны, лишь бы интерит не подхватила ваша собака, тогда и щенков заразит. Соблюдайте по возможности чистоту, водите ее гулять в комбинезоне, подмывайте с детским мылом или слабеньким раствором марганца, лапы мойте.
Я бы не привитую суку вязать не рискнула.









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Brawield

Любитель собак
Вязать обязательно - это приказ свыше?
Ни один нормальный хозяин не повяжет свою неподготовленную суку. Пичкайте-непичкайте.... без разницы. Вяжите, подвергайте опасности здоровье потомства, да и своей непривитой собаки. Таким хозяевам объяснять что-то бесполезно.









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Adriezan

Любитель собак
почему нельзя повязать в следующую течку по всем правилам? поезд уйдет?









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

Fesius

Любитель собак
Кого вязать - то собираетесь? Племенную суку с родословной, оценкой не ниже очень хорошо? Или суку аля - авчарка, без роду и племени?
 

Durex

Любитель собак
какой хоть возраст ?









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Theron

Любитель собак
она вообще хоть когда-нибудь прививалась?









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 
Верх