СРОЧНО. ПОМОГИТЕ. КОТ УМИРАЕТ

Black_girl

Любитель собак
ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЗВАТЬ ВЕТЕРЕНАРА.
кот стащил целую пачку витаминов для собак. В виде подсыпки в корм. ОН СЪЕЛ ВЕСЬ ПАКЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ ГИПОВИТАМИНОЗ. знаю у знакомых такая ситуация уже была.
КАК ЭТО ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА? НАПОИТЬ ЕГО БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОДЫ? КОТУ ВСЕГО 4,5 месяца!!
 

Keks

Любитель собак
Готовь коробочку и лопату. Раз жалко денег на врача.
 

burial ground

Любитель собак
воды из щприца в рот, если сам пить не захочет и добавьте туда растворённый активированный уголь Или в молоко уголь добавьте









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Nicksari

Любитель собак
Вызовите рвоту, бледно-розового раствора марганцовки, около стакана, ему хватит









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Saeteun

Любитель собак
Сами виноваты, жаль животное. Нефиг держать все так, сто достать может маленький котенок, . Нет времени следить - не берите больше животных, я вас прошу!









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Dorira

Любитель собак
Всегда лучшим средством против любого отравления была рвота. Пока ещё это всё не растворилось и не пришло в действие, заставьте его вырвать, затем напоите водой и снова, и снова.
Есть шанс что таблетки ещё не вошли в действие, он их тогда просто вырвет.
 

Овсянка

Любитель собак
Все выше написанные способы хороши, но. .
Ну почему нет возможности вызвать ветврача? ! Деньги есть у вас - интернет-то есть. В чем причина-то? Ветклиники есть даже в самых захудалых районах
 

Donnellon

Любитель собак
Вызывайте рвоту/понос, промывайте желудок. Самое простое - активированный уголь. Крошите таблетки, чтобы получилось примерно 20 грамм на полстакана воды, а дальше вливаете в него, как получится (можно с ложечки споить, можно шприцом без иглы залить, главное в трахею не попасть) . Каждые 10 минут даете по столько жидкости сколько получится.
Можно более неприятным способом - заставить выпить раствор поваренной соли (2 ч. л. на стакан воды) , после того, как вырвет дать таблетку активированного угля.
Последний вариант - промыть желудок слабым раствором марганцовки, с помощью клизмы.









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Astillero

Любитель собак
Да тут и ветеринар мало чем поможет. Как можно больше молока, прям насильно поить, вплоть до рвоты, молоко хорошо снимает интоксикацию. Минимум сутки не кормить и что бы была кипяченая вода. В воду можно добавить несколько крупинок марганцовки.









-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Наш кот тоже съедал коробку с витаминами и ничего.. . На всякий случай дайте молоко с активированным углём (растворяете таблетку в молоке и через шприц поите)...
 
Верх