сроооочно на помощь

Manzone

Любитель собак
мне предложили хаски бесплатно одно но я не верю прочитайте переписку
Добрый день.
Мне очень приятно читать от Вас по поводу моего щенка моего щенка по-прежнему доступны и готовы пойти на любящих и заботливых семьях, щенки чистокровных записи всех снимков, проверьте вакцин и формируется текущие документы, горшок и туалет обучение. Чтобы поместить мой щенок для нового дома, я разумного, умные и опытные люди могут дать своим нежность, любовь и поцелуи. Я даю щенкам любящих и заботливых семьях, что мы будем попросил 9 для каждого из щенков, включая все транспортные и стоимость доставки из Камеруна были мы живем с милый драгоценный щенка 09-10 недель и был бы идеальным для вас . это лучший компаньон вы будете мечтать. Щенки будут иметь большое значение личность и хороший темперамент с детьми и другими животными, они крадут вам вашу душу. Щенки приходят со всеми паспорт здоровья бумаги и записи документов ветеринару и регистрационные документы в пакет, с большим количеством игрушек. Вам нечего бояться, потому что они также книги с ее стороны и кормления меню приложить приходят в пакете. Обещайте мне, что вы даете все мои щенки много ласки, любви, заботы, и душа их с любовью и заботой, мне, обещай мне, что мой щенок никогда не закончится в приюте или спасения. Электронная почта мной, если вы готовы взять на себя любой из них домой с вами, пожалуйста, отправьте нам письмо по электронной почте как можно скорее, так что я могу остановить все другие контакты. Если у вас есть вопросы, я отвечу честно
Вот некоторая информация

Кроме того, важно, что вы знаете о моих собаках.

Порода: чистокровная
Возраст: 09-10 недель
Размеры в конце срока: средний
Bloodlines: Да, потенциал
ред выведал, идеально
Животные: По всем чип ID прививки и придет вместе бок с ними.

каждый щенок будет идти с их нового дома:

1) регистрационные документы
2) 4 родословной
Проверено 3) справка о состоянии здоровья (ПОО)
4) гарантия здоровья
5) дегельминтизации и вакцинации записей
6) 1. Доза революции
(Убивает блох / клещей и предотвращает сердечные глисты)
7) Щенок пищи образца
8) щенки Kit

Я хочу задать вам несколько вопросов, если вы не возражаете

1 ...Вы заводчик?
2 ...Если вы держите животное еще?
3 ...Вы хотите, чтобы держать ее или ее кто-то?
4 ...Где вы находитесь?
5 ...У вас есть дети дома?
Шестой ...Сколько щенков вы возьмете с собой домой?
7 ...А вы женаты?
8 ...Какова Ваша профессия?
пишу я

Мы с нетерпением ждем, чтобы читать от Вас как можно скорее.
...а вы с какого города...? я с владивостока

Sat, 29 Sep 2012 17:11Привет,
Спасибо за интерес у вас на щенков, и я хочу, чтобы вы знали, что я не продаю щенков, я даю эти щенки прекрасные и заботливые дома, которые будут принимать очень хороший уход за щенками и все, что вам нужно будет заплатить в просто полет плата за щенками и полет плата за щенками будет стоить 4500 рублей, так как скоро вам нужны щенки
:
 

Queenie

Любитель собак
Камерунский развод.. . Неужели лохи не переводятся? Уж извините, но истина, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, стара как мир...




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Khadijah

Любитель собак
Если он скажет чтобы ты ему сбросила деньги за полет то это развод, если в компанию по транспортировке то норм бери....




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

GoldCobra

Любитель собак
была как-то уже тут темка. Только вот название развода не припомню. Что то типа эфиопского )))
Девушка, бесплатный сыр только в мышеловке. Да и то, только для второй мышки.. .
Умнее будьте, пожалуйста




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Marizar

Любитель собак
никогда не ведитесь на этот бред!!!! Бесплатного не бвает милые девочки!!
 

Hartke

Любитель собак
Нет, ну сколько можно-то? Думала - никто уже и не читает такое, не говоря уже о том, чтобы уши развешивать.. . Камерун - там даже в тексте упоминается)) ) = мошенничество!




-------------------------------------------
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

Netters

Любитель собак
Не ведитесь! Чистый развод! Когда я искала малого шпица или йорка (1.6 года назад) мне тоже пришло такое письмо только с указанием искомых пород. В чем выгода отправителя-не просекла, но пахнет письмо дурно!




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Развод и обман. Вы переведете деньги и получите дырку от бублика




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Что за бред вообще, откуда хаски в Камеруне? Это всё равно, что алмазы в заднице ( второе более вероятно) . ))))))))))) Развод на деньги и ничего больше.




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Whitmire

Любитель собак
Не верь! Тут даже заметно, по написанию, что человек не сам тест неведомый набирал, а в переводчик его забил и он перевел как попало




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Spyte

Любитель собак
блин, в камеруне как-то много развелось лошадей, кошек и собак. И все породистые, и все бесплатно. . только за доки заплатить надо.
 
Верх