Стали бы тратить БОЛЬШИЕ (для вас) деньги на лечение -кота, собаки, или усыпили?

Wensel

Любитель собак
Кастрирован по рекомендации ветеринара в связи с увеличившейся простатой и противпоказаниями к гормональному лечению Операцию перенес хорошо, все зажило, но собак стал грустненьким, не гавкает. не танцует, не хулиганит, лежит грустненький. Кушает хорошо, носик холодный, гуляет. но грустный.
Это нормально?
 

Cata

Любитель собак
Конечно, стала бы. Живая душа, все-таки. И даже в некоторой степени, родная. Другое дело, если лечение неэффективное, а болезнь тяжелая. Считаю, надо сделать все возможное...









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Maya

Любитель собак
За кошку душу продам.
Она меня от смерти спасла в свое время.









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Mario

Любитель собак
потратила когда то большие деньги на операцию для кота









-------------------------------------------

Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Rupp

Любитель собак
Уже тратили, причём зная, что шансов почти нет.









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

blood

Любитель собак
Стал бы, но, к счастью, ветклиника есть, семейный бизнес )









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Vanetten

Любитель собак
чтоб усыпить тоже не малых денег стоит









-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

RainWalker

Любитель собак
это сложный вопрос.. к сожалению нельзя быть уверенным что лечение правильное будет и животное не может расказать как оно страдает возможно от этого лечения может больше чем от болезни.. так что в сложных случаях лучше усыпить я считаю.. а деньги не важно ваще.. в любом случае это не миллионы..









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Chaya

Любитель собак
Стала. Мы в ответе за тех кого приучили... Ну короче, совесть бы замучила.









-------------------------------------------

:)))))
 

Astillero

Любитель собак
я бы потратил так как я очень сильно люблю кошек и собак!!!









-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
Если это животное (хоть чуть чуть) дорого, любимо, то конечно же деньги на лечение...
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
животное - часть семьи, и относится нужно к нему так как маленькому ребенку, который также иногда болеет и если ему нужна помощь - преступление в этом отказать.. ) и какие бы деньги были нужны на лечение и т. д. - ничего б не пожалела... и не жалею)) ) любовь, которую они дарят своим хозяевам бесценна. отвечать нужно взаимностью.)









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

MaryBoss

Любитель собак
Моему коту 11-й год, он у нас ближайший родственник, у младшего сына ( 5 лет ) он лучший корефан... поэтому и кот здоров, и семья здорова...









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Janette

Любитель собак
на лечение собаки возможно стал бы тратить, кота бы наверняка усыпил.









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Benitone

Любитель собак
И не только деньги.. . Я ради кошки нарушил бабкину заповедь не заниматься лечением









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

ELFWooD

Любитель собак
Да, однозначно...









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 
Верх