Стоимость вязки с тибетским мастифом?

Kingfisher

Любитель собак
Тибетский мастиф не развязан, на выставки не ходили, есть родословная, прививки, дрессировка. крупный вес 75 кг. Просят щенков от него, а цену за вязку не знаю какую сказать .
 

Angry Scorpion

Любитель собак
даром бы кто согласился. во первых вы без допуска будете плодить беспородных щенков, а за вязку беспородышей деньги просить не принято.... да и щенка тоже, во-вторых вы ещё развяжите его, ибо приглашение инструктора на вязку стоит денег и платит за это хозяин кобеля))))))))




-------------------------------------------
Коргиии))
 

Backues

Любитель собак
Ну так щенки то будут беспородные, ваша собака без допуска. По хорошему вам его вообще вязать нельзя. Зачем гадить в породу? Ведь не зря ж вы завели именно эту собаку, наверное она вам нравится, да?
Так зачем плодить абы каких щенков? Потом эти щенки будут так же бесконтрольно плодиться любителями наживы, которые купят подешевше в надежде срубить побольше. Вам оно надо чтобы город заполонили потомки вашего кобеля, мастифы в чертизнайт каком поколении, страшненькие, не породные, но задёшево?




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Biffer

Любитель собак
Как их вообще умудряются продавать, даже с документами, они огромные просто. хоть и красивые, я на выставке их видела, не знаю только тибетские были или еще какие. Мне понравились, лучше, чем на фото, красавчики




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Holloway

Любитель собак
Вы сначала найдите нормальную суку, которую согласятся повязать с кобелем без допуска, оплатите ее владельцу расходы на правильное содержание во время беременности и лактации, ветеринарное сопровождение родов, выращивание щенков... потом можете подарить щенков тем, кто просит, ну или продать по 2000... больше-то не заплатят такие просители, если вообще не передумают.
А насчет брать за вязку - так берут не просто за порцию спермы, а за интересные линии родословной, за рабочие качества, за титулы, за проверенность по потомству, т. е. за все то, чего у вас нет.




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Santi

Любитель собак
Узнайте в своем клубе, Вам там и суку найдут, готовую на вязку




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

the_dream_of_life

Любитель собак
так племенным сукам такой кобель нафиг не нужен, если хотите развязан с не пойми какой породой, то за красивые глазки
 

Marcel

Любитель собак
Простои вяжите и всё.




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 
Верх