Стоит ли ехать на выставку собак

ice_cream

Любитель собак
Ребята, посмотрите псинку. Стоит заморачиваться с выставками или игра не стоит свеч?
 

Doombreaker

Любитель собак
На счет купленности мест - не заморачивайтесь даже - хорошая соба пробъется. Лялечка у Вас вполне приличная, идите, как кто-то подсказал здесь, месяцев после 9 (в классе юниоров) . Правда, юниорская оценка сейчас уже не является плем. допуском, но подучитесь как ребятенка выставлять пока...









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Mckenize

Любитель собак
А почему бы и нет?? ? По крайней мере вы узнаете какие у вас перспективы)))









-------------------------------------------

Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Corporal

Любитель собак
Конечно, стоит. А насчет того, что места куплены - неправда. Ходили, знаем.
Чудный малыш!









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Conception

Любитель собак
сходите, вам дадут описание собаки. . посмотрите недостатки. . если их не много исправьте и вперед....









-------------------------------------------

Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Flame

Любитель собак
Стоит! мои собаки выигрывали!









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Surface

Любитель собак
думаю что ллучше съездить









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Ararn

Любитель собак
если есть на нее необходимые документы (щенячка/родословная) , если есть все прививки, то почему нет?
сходите - будете знать наверняка : светит вам выставочная карьера или у вас просто домашний любимец :))
На мой взгляд, и то и то очень хорошо - главное, чтобы вы любили свою собачку и заботились о ней независимо от того перспективная она или нет :)))









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

bekas

Любитель собак
В принципе стоит, но, насколько я вижу, ваш песик пойдет в классе щенков. Лучше дать ему еще немного подрасти и выставить в классе юниоров, там вы получите полное описание и разводную оценку. А оценка в классе щенков нигде не учитывается.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Stpaul

Любитель собак
конечно стоит!









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

Туманный Еж

Любитель собак
Симпатичная псинка!
Сходите на других посмотрите, себя покажете! хотя бы один раз, хоть на не очень престижную но обязательно сходите!
 

Elizabeth

Любитель собак
Я думаю стоит собачка хорошая, красивая! !
А какой возраст??









-------------------------------------------

Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Hugizius

Любитель собак
Вы съездите разок и решите, оно вам надо или нет. Если вы хотите заняться разведением, то надо, если нет, то по желанию, одним очень нравится, хобби такое, другим нет. Каждому свое.









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Janette

Любитель собак
Я тоже подобным вопросом задалась - и узнала, что не только места не куплены, посколльку их (мест) все-таки не одно, да и просто оценки существуют, но еще и у каждого судьи свои предпочтения. То есть чемпион может и оч. хор. получить, а средняя собака - отлично и САС. Просто вот сегодня так фишка легла. Так что идите. И мне тоже удачи пожелайте, как и я Вам желаю.))))









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Shiftik

Любитель собак
А с какой целью? Хотите разводить- тогда выставки просто необходимы. А если просто себя показать, людей посмотреть- подумайте, стоит ли тратить время, нервы и деньги.









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 
Верх