Стоит ли писать заявление на хозяина собаки, котрая меня чуть не покалечила или же просто ее отравить?

Byenura

Любитель собак
Каждый год приезжаю в посёлок гт к бабушке и в это лето приехала, с лабрадором, сучкой, ей 9 мес, вечером пошла ее выгуливать и это был ужас, на меня собаки стаями налетали, точнее на мою собаку, они нас чуть не разодрали, если бы не зонтик ( они его почему то боялись), и в общем когда я возвращалась домой, было уже тёмно, но не сильно, на меня налетела бойцовская собака, это было недалеко от полиции, менты были на улице, но ни на лай собак ни на мой крик никто не пришёл, они только встали и пялились, а хозяева собаки, которые стояли недалеко но я их к сожалению не разглядела ржали, эта псина поцарапала мне ногу, но собаки моей ничего почти не сделала, ибо я ей зонтом ударила по башке, могу ли я написать заявление? Эта псина, породы боксёр скорее всего, ходит без намордника и ошейника! А хозяева ржут!!! Когда их псина на людей кидается, если бы не зонт она бы мне ногу прокусила... Ещё и мама говорит что я сама виновата, но в чем?! Я пришла домой, обработала рану и прорыдала всю ночь, ибо раз менты не помогли отбиться от собаки, то скорее всего и заявление не примут... Что делать? Эта псина может и детей покалечить!
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Собака причём? Отрави хозяина.









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Dale

Любитель собак
То есть Вам понравилось?









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Sun_beam

Любитель собак
Отравишь, эти хозяева потом на тебя накатают заявление. Попробуй сначала сама в милицию обратиться.









-------------------------------------------

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Queenie

Любитель собак
А чего вы хотели? Если у собаки течка лучше в места массового пребывания собачьего мужского пола не ходить, это и дети знают... Вы еще легко отделались.









-------------------------------------------

Молчаливые собаки опасны.
 

motor

Любитель собак
не смей травить животное, оно ни при чем. наказывать надо хозяев, которые несут за собаку ответственность. напиши заявление в полицию

а лучше сразу в суд-. ст. 1064, 1079 ГК РФ









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Cherie

Любитель собак
Ну отравишь, хозяин заведёт другое, не менее опасное животное









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Kelm

Любитель собак
Прямо покалечила... -ногу оцарапала. Настоящему собаководу в голову не придет отравить собаку, даже если она ее чуть не покалечила. Правильно мама сказала, что сама виновата-не уверена в себе, нечего собак заводить. Ясно, что на твою невесту море женихов нашлось. Поэтому все окружающие и ржали-видели же, что свадьба собачья затевается...









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Tanori

Любитель собак
писать









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Dancing beaver

Любитель собак
заявление в полицию









-------------------------------------------

Хорошая собака еще никому не помешала.
 
Верх