Стоит ли покупать собаке породы хаски ошейник за 11 т. р. ?

Lesly

Любитель собак
в фильме есть собака по-моему белая ее нашел на улице мальчик и втихоря от мама спрятал у себя в домике на дереве вскоре он из газеты узнал что у собаки есть бриллианты и за ней охотятся он сделал. ловушки и когда пришли бандиты они попали в его ловушки. и он одал им ошейник с бриллианты но оказалось что бриллианты в животе у собаки и он кое как сбежал и отвез ее в больницу и эти бриллианты достали и что он с ними сделал не помнб
 

easy frag

Любитель собак
Можно, только вот зачем? Что за ошейник-то такой? Есть замечательные нейлоновые ошейники до 1500,есть ошейники из натуральной кожи за 2000-3000,есть с какими нибудь там стразами до 4000 ценой. Он там что, из золота? И как может ветеринар советовать фирму ошейника?!









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Kathe

Любитель собак
Стоит









-------------------------------------------

Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

OwerFan

Любитель собак
Если больше деньги девать некуда, можно и дороже купить.









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Santi

Любитель собак
нет. сделайте сами бесплатно из любого пояса или ремня









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Millis

Любитель собак
стоит...
мама очень обрадуется.









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Zaidel

Любитель собак
Не вижу в этом такой уж необходимости! Можно найти не хуже, но гораздо дешевле.









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Hortense

Любитель собак
Для чего?
Покупайте









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Ciardullo

Любитель собак
дык ваше дело. нравится ошейник-покупайте .не нравится -не покупайте









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Zulkigor

Любитель собак
на самом деле дело хозяйское. Есть деньги и возможности, хоть за 111 тыс покупайте.
 

Trotter

Любитель собак
У меня один комплект ( поводок-перестежка, ошейник EzyDog) самый дорогой стоит 3.500, и то это дороговато
Ну если реально некуда деньги девать, то покупайте.
Мне прям интересно, его что золотом пришивали и инкрустировали сваровски









-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 

Darkfang

Любитель собак
его там бриллиантами обмундировали. что ли? ну в общем–то вы решайте. не куда деньгт девать–покупайте, но по мне это как то слишком









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

DeadAsted

Любитель собак
Здесь посмотрите сколько стоят ездовые шлейки. http:// vk.com/start_race и заодно можно за меня проголосовать))) если не сложно Тор Миттельшнауцер. Пробел убрать.









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Larita

Любитель собак
А чего такой дешевый?) Не, ну если уж делать ВАУ то покупайте от I Love Dogs Diamonds что ли)

Хороший, надежный, удобный ошейник стоит в разы меньше.









-------------------------------------------

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Puppies

Любитель собак
Это как надо не любить собаку, что бы ей ширпотреб за 11 тысяч покупать? Собакам жизненно необходимы бриллианты - в зависимости от размера породы увеличивается вес камня ))))

Мне друзья подарили ошейник с серебряными вставками, я навела справки, он стоил 18 000, для ношения практически не пригоден, так ка эти серебряные собачки из него повываливаются. Что вам там за 11 тыс насоветовали - не понятно.









-------------------------------------------

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Лиса

Любитель собак
У меня ошейники оба ошейника по 300-600р.
Из дорогих только электронные ошейники, но хорошие эо стоят больше 11штук)))
А так за обычный ошейник не вижу смысла платить столько денег, лучше купить кучу мяса собаке, полезней будет )))
 

Andromaginn

Любитель собак
Чтобы ваши страдания облегчить купите собаки ДЖЕНТЕЛ ЛИДЕР - ЛЁГКАЯ ПРОГУЛКА - НЕДОУЗДОК для собак. АДРЕС интернет магазина: www. petsovet. ru (пробелы уберите). Цена вопроса с пересылкой - до 1500 рублей.









-------------------------------------------

Обожаю собак
 
Верх