Стоит ли заводить пекинеса?

Fenrilar

Любитель собак
Просто многие говорят, что пекинес плохая порода собак, у моей подруге пекинес, мне кажется эта собачка такая классная! Скажите стоит ли покупать пекинеса? Скажите все её минусы и все её плюсы, и каков правильный уход за ней? У кого есть пекинес, скажите ещё что нибудь дополнительного из своего опыта:) Заранее всем спасибо: )
 

MasterJek

Любитель собак
Это ТВОЙ выбор. Если ты твёрдо намерена его взять то посмотри больше информации об этой породе. Как содержать, чем кормить и т. д.




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Lea

Любитель собак
я считаю что это прекрасная порода собак. +их очень много все даже не перечислишь. верные друзья, игривые, небольшой размер. - нужен большой уход за шерстью и не иподходит тем у кого аллергия на шерсть. но по мне лучше заведите померанского шпица или йоркширского терьера:)




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Sauger

Любитель собак
Хорошие милые собачки. Только подумайте, прежде чем кого-то заводить. Собака - это намного больше ответственности, чем кот, например... (ее выгуливать надо в любую погоду) и оставить собаку при отъезде намного сложнее, чем кота




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Brave Hero

Любитель собак
да, заводи хорошие милые собачки)




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

lisavika

Любитель собак
Мой пекин своенравный, но очень предан. Стригите его на лето. Шерсть не кошачья, хорошо убирается
 
Верх