Стоит сдать другой анализ? Верить врачу или нет?

Cata

Любитель собак
У моей собаки были выделения в виде воды + не поправляется, очень худая, хотя кушает отлично. Девочка, почти годик. Английский Кокер-спаниэль.
Сдала анализ - мазок (врач так сказал). Прислали результат. Врач говорит: «трихомоноз». Я ни с кем не спаривала собаку. Я прочитала в интернете, что такую болезнь выясняют только от анализа калла. (Течка пошла после сдачи анализа) В интернете разные версии про эту болезнь. Другие ветеринары говорят, что собака здорова. Решила спросить тут, может у кого была такая же ситуация. Стоит мне сдать анализ калла или же это глисты?
 

Corey

Любитель собак
Вы не доверяете врачам.




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Ignacia

Любитель собак
Во-первых, слово кал пишется с одной Л, во вторых, чем кормите собаку? Как часто делаете профилактику от паразитов?




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Toporek

Любитель собак
для начала - это не английский кокер спаниель. в принципе я бы не сказала, что собака худая. просто она метис с какой-то высоколапой и поджарой дворнягой. но выделения - это плохо.




-------------------------------------------
Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Burciaga

Любитель собак
Возможно, лямблиоз.
Наверное, стоит посмотреть и себя на наличие лямблий




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Nicksari

Любитель собак
Спросите у других ветеринаров. Давайте собаке больше сырого мяса, овощей, и другие полезные для собак продукты (о здоровом питании собак прочтите в интернете). И дайте сейчас лекарство против гельминтов, возможно из-за них такая проблема. Вообще профилактику нужно устраивать собаке часто.




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Conligus

Любитель собак
Здравствуйте) всегда, когда сомневаетесь в постановке диагноза, вы можете проконсультироваться с другим врачом, желательно с более квалифицированным




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 
Верх