Существуют ли выставки для собак без родословной? Где-то читала что есть, но редкость. Так ли это?

Maryanna

Любитель собак
Например-подготовил собаку к выставке-сначала получи диплом на отборном ринге.Я понимаю,что неадекватных собак и хендлеров удаляют с ринга. Но прежде чем удалят-такое бывает....Весь ринг псу под хвост!А так сначала посмотрели на адевкатность и того и другого и все в порядке-получи допуск. Причем неадекватность на выставках-помоему уже черта Российских показов...За кардоном такое редкость...У нас вообще какой-то темный лес с самоделкинами...Смотришь на ринг-тетя в растянутых трениках завернулась калачиком и все свои конечности под каждую лапку распихала...За рингом бегает подруга в неадеквате с тявканием...И это все гордо называют показом с двойным хендлингом!!!!А уж про хеппи легс и беговые дорожки народ и не слыхивал...А так хочется на выставках полюбоваться грамотной работой хенлера и отрингованной по-европейски собакой!
 

Byenura

Любитель собак
слышала что есть, но бывают крайне редко максимум 1-2 в год!! ! И вроде как эти выставки не проходят в одном и томже городе. . они идут по городам. . сначала в одном, потом в другом городе и так далее









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

fister

Любитель собак
Я тоже слышала и по телеку видела а вот где и когда неинтерисовалась.









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Pechar

Любитель собак
Да, есть









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Mitchell

Любитель собак
не слышала









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Mr_Golem

Любитель собак
надо организовать обязательно, это гораздо зрелищней получится, чем породные мероприятия.
для более широкого круга зрителей, например для детей в порядке еженедельного аттракциона в каком-нибудь парке.









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Ignacia

Любитель собак
бывает проводят на всепородках ринг домашний любимец, но вот единственное чего я не могу понять как можно судить собак у которых нет стандарта









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Mitchell

Любитель собак
нет

выставка -это в первую очередь зоотехническое мероприятие и для организации нужен немаленький бюджет-кто и на какие щи-ши, а главное зачем все это будет проводить для дворняжек?









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Dianann

Любитель собак
Во первых за участие в выставке всегда платят деньги. А во вторых дворняжек во сновном выставляли либо домашний любимец для маленьких собачек либо в рабочем классе









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 
Верх