Сухой корм для собак ЮКАНУБА, ваше мнение? Хороший корм?Стоит ли его покупать? Бывает ли на него аллергия?

Hartke

Любитель собак
Какой лучший корм для померанского шпица подходит больше: грандорф, go, платинум, акана, хапи дог? Каким кормом вы кормите свою собаку маленькой породы?? Можно ли померанском шпицу корм с курицей???? Буду очень благодарна если ответите на все вопросы
 

Fesius

Любитель собак
Мои выросли на этом корме. Аллергии небыло, но это вопрос индивидуальный. Корм хороший.
 

Alsathis

Любитель собак
хороший, аллергия и индивидуальная непереносимость может быть на любой корм в том числе на хороший.




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Malbine

Любитель собак
Корм премиум класса хоршший корм




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Wehbe

Любитель собак
Последний щен сидит на Eucanubа для щенков с ягненком (угу) . Он в принципе склонен к аллергии, но на этом корме все отлично, другое дело, что я Вам гарантировать не буду, что Вашей собаке этот корм подойдет, аллергия дело индивидуальное, поэтому и корм нужно подбирать индивидуально.




-------------------------------------------
У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Zuluktilar

Любитель собак
лучне кормите свое животное кашами мясом и другими
корм нужно давать редко
 
Верх