сухой корм для собак про пак,ваше мнение?

Еленочка

Любитель собак
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кормили натуралкой, год назад начались проблемы с печенью, переодическая рвота с пеной/кровью, понос. Лечились, лечились - никаких улучшений.
Последние два месяца пьем гептрал по 1/4 таблетки в день. И пару дней назад врачи порекомендовали перейти на лечебный корм (Ветеринарный сухой корм для собак с заболеваниями печени Royal Canin Veterinary Diet Canine Hepatic HF16). Купила сушку и банку влажного, первый день ел сухой норм, потом дала влажный - теперь от сухого отказывается (думаю это временное явление, влажный же наверно вкуснее))
Что скажите про данный корм?
Вычитала еще про (Ветеринарный сухой корм для собак Hills Prescription Diet L/D Liver Care, при заболеваниях печени )
Негативное отношение к кормам, но если это наладит здоровье собаке - что ж поделать..
Посоветуйте пожалуйста, какой корм все таки лучше? Роял или Хилс???
Заранее благодарю за ответ!
 

Geraldo

Любитель собак
Из того что перепробывала. , это единственный, который более мене подходит моей собаке. А перепробывала я очень многое!




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Bloodfist

Любитель собак
Кормите собаку нормальной пишей!!!!




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Brainfucker

Любитель собак
Ничего вкусно.




-------------------------------------------
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Dale

Любитель собак
я такой корм не знаю, из этого следует-мнение никакое.




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Dameena

Любитель собак
Не кормлю, пользуюсь Дарлингом)))))))) ) А для щенков обычно беру Дог Чау.




-------------------------------------------
100000
 

Truthdweller

Любитель собак
Я противник кормов, я только за натуралку. Кстати, мои собаки вообще отказываются от сухих кормов.
 

Limonadka

Любитель собак
Корм хороший, когда щенка брала, мне заводчики его советовали. Но я сторонник про плана.




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 
Верх