Сухой корм для собаки!

RuBiX

Любитель собак
Хочу купить собаки 13 кг корма чтобы не бегать в магазин покупать по мелочи! Но я кормлю допустим сегодня гречки. Потом в обед супчик, а вечером не много молока, яблоко, колбаски. Вообщем закуска! Иногда даю корм житкий или редко сухой! Но больших жидких кормов нет! Решил взять сухой! Как мне им кормить чтобы не чего плохого тфу тфу не случилось! Может как-то комбенировать или давать сухой раз в день! Вообще просветите на счет сухого корма! Вообще полезен ли он!?
 

Dathis

Любитель собак
Если кормить сухими, то роял-канин или проплановские корма. дороговато, но толку нааамного больше чем от чаппи, педигри, дарлинга или марса. А вообще или натуралкой кормить, или сушкой. не комбинировать.





-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

bedya

Любитель собак
не кормите кормом!! ! собаке нужна натуральная пища! а от корма аллергия может быть. как кормили так и кормите только без корма))))))))))




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

ELFWooD

Любитель собак
ну в любом случае качестенный сухой корм будет полезнее свинячьего рациона. каша, супчики)))) )

либо кормите сырям мясом собаку. творогом, кисломолочка...




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Rew

Любитель собак
Все таки собака, если это не йорк какой нибудь, от волка произошла и, извините, жрать она должна только естественную пищу. Каждый день своему псу давал сырое мясо с гарниром ( гречка геркулес рис)




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Buddie

Любитель собак
Ужасная кормёжка у Вашей собачки, кОрмите хищника свинячей едой.. .
Педигри и чаппи тоже фуфло, покупайте корма супер-премиум класса, ни с чем чередовать не нужно, собаки не нуждаются в разнообразии рациона...




-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Hugizius

Любитель собак
Нельзя смешивать натуралку и корм. Давайте или то, или другое. Но лучше оставьте натуральную пищу. Собака к ней привыкла. Ей будет тяжело перестроиться.




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Bludterror

Любитель собак
Чередование сухого корма и гречки, колбаски, супчика - самый верный и прямой путь к панкреатиту, мочекаменной болезни, циррозу печени и т. д.
Либо готовите сами, либо сухой корм - два полезных способа кормления. Впрочем, как кормите вы - это полезным никак не назовешь. 2 с минусом за кормление (




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Gyllensten

Любитель собак
Бедная собака. Превратили ее в свинью и кормите помоями, жесть. Купите качественный корм и кормите им без всяких кашек, супчиков и колбасок. Дешевое дерьмо типа Чаппи не берите, выбирайте из кормов супер премиум класса.




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

GoldCobra

Любитель собак
Чаппи, Педигри для собак - то же самое, что для людей Доширак. Дешевая гадость. Сами подумайте, что можно продавать за такие деньги? Корма премиум класса - лучший вариант. К примеру, хорошие Про План, Эукануба.. . Они значительно дороже вашего Чаппи, но экономить на собаке нельзя в данном случае.




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 
Верх