Так как я не разбираюсь в дрессировке, я свожу собаку к специалисту

MTS

Любитель собак
Когда ты приносишь например собаку вельш корги пемброк к кинологу, то что начинает делать сам кинолог? Может он сначала сам потренирует а потом скажет что делать мне?
И кстати, с какого возраста надо приносить собаку специалисту?
 

Corey

Любитель собак
Мы водили овчарку с 6 месяцев




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

DJ MISHA

Любитель собак
Вы приходите вместе с собакой и ходите по выходным каждую неделю вместе с собакой на занятия.
Инструктор говорит вам, что делать, а вы выполняете. Так же есть и домашние задания, которые вы будете отрабатывать дома самостоятельно.
С 6 месяцев в среднем, можно чуть раньше.




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Enoch

Любитель собак
Сначала инструктор дрессирует хозяина, потом уже начинается обучение собаки. С 5-6 мес. начинайте уже ходить. И не забываем что Корги - это овчарки со всеми вытекающими




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Yobst

Любитель собак
С 5 месяцев нужно водить. У инструктора как школа, он вам чисто задания дает.




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Black_Star

Любитель собак
на площадку можно идти с 4-5 мес возраста. инструктор будет показывать вам. а вы с собакой делать




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 
Верх