Тойтерьер, собаку рвет зеленоватой прозрачной жидкостью 3 раза в сутки. Не ест ничего. Чем лечить и что это за болезнь?

Borne

Любитель собак
Чем лечить и что это за болезнь? это вопрос ветврачу.. .




-------------------------------------------
Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Brianna

Любитель собак
Энтерит. Без капельницы не спасёте.




-------------------------------------------
Обожаю мопсов, французов
 

Pojilot

Любитель собак
Лечить точно ветеринаром!




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Dorira

Любитель собак
Хорошо, что я, не ваша собака! Представила.. . Сутки не ем... меня сутки рвёт... а вы, вместо того, чтоб хватать меня и спасать, решили довериться ответам в майле... типа тут одни «спецы» , все с ветобразованием, умеющие поставить правильный диагноз по «...сутки не ест, вырвал три раза...»
 

Karma

Любитель собак
Зачем вы заводили собаку, если даже из за того, что ее рвет и ей плохо вы Не обратились к вет.
Тем более собака слабенькая, очему люди, сидящие тут, должны упрашивать вас обратиться ко врачу, тоесть нам ваша собака дороже чем вам.
Это может быть что угодно, надо мерить собаки температуру наблюдать за состоянием, и по возможности делать все указания врача, это может сделать союаку инвалиром, вы хотите серьезностей?? ? Если не пойдете к вет, то они будут.
Вы бы для начала хотя бы взяли консультации у вет врача, сейчас есть телефоны и круглосуточные клиники, инет под рукой вроде, набрали и спросили.
Я могу вам по советовать только дать собаки энтеросгель, с водичкой разбавляете и даете.
Чуть чуть того, чуть того,,,, и вода, пусть всю гадость выведит.
И сразу же на прием.
Здоровья вашей собаке!




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 
Верх