Тут есть те, КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ помочь растолковать сон???

Angleton

Любитель собак
приснился мой бывший. Насколько я знаю он сейчас с кем то встречается.
Мы шли вдвоем в какой то музей, куда ходят очень богатые люди и я волновалась. Он мне рассказывал, что когда приехал в него впервые, очень долго не мог найти вход. Я была счастлива, весела, потом протянула руку и он взял меня за руку. Он как и раньше хотел быть рядом, радовался, но был как будто со мной осторожен. Мы сразу нашли вход в здание. Там была выставка, он неохотно слушал моё мнение о ней. И все предлагал что то мне купить. Потом он увидел разделочную доску с ножем взял и спросил разрешения быстро сбегать купить её. Я согласилась. Он вылез через окно с решёткой, а я не смогла. Я сказала что буду ждать, и я исправляюсь для него. А он шепнул, что не очень заметно, и с улыбкой снова крикнул что вернётся быстро. И я видела как он действительно торопился, чтобы скорее вернуться. Побежал, потому что нужно было идти на другой конец улицы. А я осталась ждать и отгонять от этого окна свою кошку и какую то маленькую чёрную собаку. К чему такой сон?
 

Fenrikinos

Любитель собак
Бывший вас вспоминает до сих пор.
Да и вы, если он вас позовёт не прочь начать всё заново.
Вот только плохо что во сне фигурировал в качестве подарка нож.. (недопонимания, ссоры)
Потому думайте, а стоит ли...
 

Sammie

Любитель собак
Его чувства уже в прошлом. А вы все ещё любите его









-------------------------------------------

Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Возможно что он иногда вспоминает вас, но возврата к прошлому уже не будет. И у вас скоро появится в жизни новый друг, которого вы поначалу будете воспринимать как врага.









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 
Верх