У двухнедельного щенка блохи. Со скольки можно одевать ошейник от блох щенкам?? ? и какой посоветуете.

Sherrell

Любитель собак
всем добра у меня проблема пропала собака в микрорайоне леонидовка черная с не большиме белыми пятнами кобель к сожелению без ошейника так как старый порвался собералась новый купить да не успела прошу вас если кто что то знает сообщите мне пожалуйста
 

Калька

Любитель собак
У все новорожденных животных блохи, ничего страшного в этом нет) около года можно ошейник надевать, но сразу говорю, он не поможет...
 

Darkfang

Любитель собак
Ветеринар вам в помощь




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Nickolas

Любитель собак
Ни в коем случае. Помойте его и натрите полынью. Подстилку так же натрите.
П. С. это у вас один остался? (((




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Bloodsinger

Любитель собак
какой нифик ошейник спрей Фронтлайн лишь поможет




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Bandittoz

Любитель собак
Одевать можно с любого возраста вреда от него не будет..




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Mirariel

Любитель собак
ошейники вредные лучше к вету




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

evgenius76

Любитель собак
ну 2-хнедельный щенок - это еще совсем маленькая собака. ее лучше всего помыть шампунем для щенков. а дальше все зависит от того какая порода. насколько большая, где живет : в квартире или в конуре. я советую тебе пойти в хороший магазин для животных. тебе подскажут, что купить. им ведь важно, что бы ты пришла к ним снова
 

Buddie

Любитель собак
у меня у собаки тоже были блошки мы покупали кошачий маленький у нас он гладкошорстный французкий бульдог так что всё было ок
но если щенок шерстлявый к ветеренару




-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
помойте его шампунем от блох и сразу оденьте антиблошиный ошейник.




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 
Верх