У кабеля немецкой овчарки остеопороз если провести вязку эта болезнь может передаться будущим щенкам?

Don

Любитель собак
Может у кого такое было.
Не болел, было все нормально, так как на улице холодно хожу в шапке и вообще тепло одет.
Вечером погулял с собакой, немножко замерзла шея, но почувствовав я сразу одел еще и капюшон, чтобы ветром не продуло. Как обычно пришел домой, лег спать. На утро просыпаюсь с хорошим самочувствием, но шумит в ухе. Звук явно субьективный, кроме меня его никто не слышит. Гудит не переставая. Усиливается когда вокруг есть другие звуки. СПать не мешает. при этом слух не ухудшился, но несколько искажен, т. е. слышу звуки в более высокой частоте. Что это такое? Чувствую себя хорошо, но гул не проходит уже 3 дня. К какому врачу идти вообще? И еще заметил что при надавливание на 2 шейных позвонка появляется боль, а так шея не беспокоит.
 

Millis

Любитель собак
ну даж не знаю..




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

denny65

Любитель собак
Странные люди! А для чего вам вообще вязать больную собаку? Для начала попробуйте найти хозяина суки который согласится вязать свою девочку с больным кобелем!




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 
Верх