У кого есть французский бульдог ???Расскажите про ВЫСТАВКИ

Night_Sniper

Любитель собак
У меня щенок, кобель, нам пока только 2 с половиной мес. В будущем хочу ходить с ним на вставки, что для этого надо ?
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Гугл !!!









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
это вам и я расскажу (кавказские овчарки) .
Нужна метрика, ветеринарный паспорт с прививками и наличие чипа (клейма на брюхе или в ухе. )
Так же нужна ринговка (погуглите) . И можете смело записываться на выставку. )










-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Kravets

Любитель собак
Метрика щенка или родословная, прививка от бешенства, поставленная как минимум за месяц и как максимум за год до выставки (с отметкой в вет. паспорте) . Где и как записаться на выставку, узнавайте в ближайшем клубе или можете искать анонсы выставок в интернете. Оплачиваете регистрационный взнос, ближе к выставке узнаете, в какое именно время будет экспертиза вашей породы - при регистрации вам сообщат, где это узнать. С собакой надо заниматься - щенок должен спокойно относиться к тому, что его ощупает чужой дядя (или тетя) эксперт, в том числе проверит, на месте ли оба яйца, кроме того, надо уметь показать зубы - прикус и комплект и пробежать ровным шагом по кругу и по прямой туда-обратно. Всем этим премудростям можно учиться самостоятельно, наблюдая за тем, как показывают собаку на выставке другие люди, а можно ходить на шоу-тренинг.









-------------------------------------------

Собака собаку не ест.
 
Верх