У кого есть собака!!!?

Dumuro

Любитель собак
Я хочу завести собаку небольшую. Порода West highland terrier.
Что можете сказать по ним? По поводу ухода за ними, как часто надо к ветеринару водить, суку или кобеля лучше взять, ну и т.д., в общих чертах!
И еще +- этой породы=)
 

Sangren

Любитель собак
Вестики очень милые собачки и не обладают той агрессией, что например скотчи. Для дома замечательная собака, весёлая, подвижная, выносливая, с хорошим здоровьем. Конечно нельзя забывать о то, что это терьер. А терьер всегда требует много внимания и движения. Хозяин любого терьера должен быть решительным, твердым в своих решениях, настойчивым, терпеливым и любящим конечно. Белая шерсть требует более тщательного ухода. Больших сложностей за этой породой не замечала.









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
ходит с нами на площадку такой, эдакий агрессор, в семье все его боятся. Терьер-по природе агрессор и если запустите, получи те такого же монстра, поэтому если берете собачку попонтоваться, это не лучший вариант.
Основную информацию обязательно прочитайте на форумах посвященных данной породе, я надеюсь вы не из тех, кто берет собаку лишь за вид или то, что вам кто то сказал, что это оч классная собака. Повторюсь собака-не игрушка! Темболее терьеры, очень своенравные собаки, не успеете обернуться, как начнет вас строить.
 

fileGrus

Любитель собак
Абсолютна согласна с предыдущим ораторам. Терьер- это серьезно. Вестики только на вид такие игрушечные--маленькие, беленькие.. . На самом деле оч. серьезная порода. Да и геморройная--вечные походы к груммеру (чтоб прилично выглядел, а не как старый валенок), мытье постоянное...









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 
Верх