у кого нибудь, у вашей собаки был инсульт? вы пережили?

Chuck

Любитель собак
я не прошу никаких лечений, мы лечимся у своего ветеринара уже 2й месяц, сначала было улучшение, счас долбанул второй инсульт, задние ноги отказывают, собака плохо ходит, на поддержке простынями, и шлейке, но мы не сдаемся, собаке всего 6 лет, просто хочется узнать, есть тут такие кто это пережил и соба более-менее поправилась?Есть ли какая то надежда? Усыплять мы все равно не будем, будем бороться до последнего
 

kaen

Любитель собак
Инсульт был у собаки моей бабушки! Собаке было 7 лет каждый день ходили к вету! Поправился но через год опять был инсульт (( Лечимся пока всне ОК.. . сейчас собаке 9 лет! Чувствует себя отлично! Я не сомневаюсь что вы тоже поправитесь !!!Лечите вашу красавицу я уверена все будет очень очень ХОРОШО!! ! Удачи вам) Поправляйтесь)




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

SinTeMaTik

Любитель собак
У моей мамы был пёс, он перенёс инсульт. Он старый уже был, инсульт у него случился лет в 14 или 15. Ноги задние отказали, но через какое-то время он стал ходить потихоньку, но заваливаясь иногда. Умер он не дожив 2 месяца до 19 лет.




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

fedorsuper2

Любитель собак
У моей собаки слава Богу не было!) ) и желаю чтобы у ваших собак некогда не было!
 

Burigrinn

Любитель собак
у собаки моей сестры московская сторожевая был.
Я не знала и посмеялась над ее кривой походкой.
Мне объяснили и я извенилась перед собакой.
Дожила собака до 10-11 лет и кто не знал - не догадывался.





-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

ottorvish

Любитель собак
был в 6 лет, умерла собака в14. ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Боритесь!!!! Будьте здоровы!!!!




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Vanderen

Любитель собак
То что в не сдаетесь это несомненно похвально! Шанс есть у всех так что так что надейтесь и старайтесь и вас всё получится! Удачи!




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

XEN

Любитель собак
У моей собачки после 15 лет случился инсульт, отнялись 3 лапы, встать не могла только голову вверх тянула, Врач сказал, что это уже конец.... Её усыпили...; (




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Vitaminka

Любитель собак
У моего после инсульта речь испортилась, потом вообще пропала. Теперь только жестами общаемся




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Aralar

Любитель собак
у нас у кошки был... ей на тот момент было 15 лет.... прожила месяца три... отказала вся правая сторона.... кормили с пипетки, она еще пыталась ползать, но по большей части лежала.... жалко было... .
а у собаки (ротвейлер 8 лет) врачи неверно поставили диагноз когда отказали задние лапки, сказали что из-за старости.. а в итоге собака умерла от заворотка желудка (такое очень часто встречается у крупных собак) .
жалко домашних питомцев.. они как члены семьи.... но что поделать, такова жизнь. .
держитесь, здоровья вашей собачке!




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 

Great_Politician

Любитель собак
У кошки был. Ей было 1 год. Сказали ставить каждый год уколы но мы не ставили и ничего жива здорова.
Я желаю чтобы с вашей собакой всё было хорошо! У вас очень красивая собака и правильно не усыпляйте её!!!




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Чувак

Любитель собак
мой пес после инсульта уже не поправился, ему было 14 и он был слепой и глухой старичок с маразмом. парализовало на правую сторону, лечение не помогло - возраст. пришлось усыпить. а в вашем случае собака еще довольно молодая, жить и жить еще. боритесь, держу за вас кулаки.
 

Larita

Любитель собак
Нет! Здоровья вашей собачке!




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 
Верх