У меня друг владелец магазина кормов для собак и кошек, что будет с его магазином если к власти придёт КПРФ?

Adoratius

Любитель собак
Долго мучаюсь, бегаю по всем магазинам и ищу корм холистик класса. Пока на премете Ориджен и Акана. Какой из этих кормов лучше? Никак решится не могу. Думаю, что Ориджен. А как считаете Вы? Можете предложить свой вариант.
 

Celhala

Любитель собак
Вы и сами прекрасно знаете, что ничего не будет. КПРФ за свободное предпринимательство, которое зародилось еще в СССР в конце 80ых. Не пудрите людям мозги Национализация природных ресурсов не имеет никаких последствий для бизнеса. Только для нескольких вурдалаков ворующих национальное достояние.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Lucifer

Любитель собак
зюганов кормится будет




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Akirn

Любитель собак
да ничего с ним не будет) хах




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Dailmaran

Любитель собак
НЕ бой и раздавать неимущим не станут. кспрприировать не




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

ELFWooD

Любитель собак
у меня строительная фирма. я - за Зюганова.




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Darkfang

Любитель собак
Шоб не разориться придется твоему другу все это съесть самому.




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Pridemore

Любитель собак
Расстреляют (как буржуя и врага народа)




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Buzanin

Любитель собак
А о себе подумать неохота? Думаешь и там сексотом устроиться?




-------------------------------------------
Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

Jose

Любитель собак
Самое ужасное- коммуняки позакрывают все общественные туалеты, которых вообще мизер! И туалетной бумаги опять не будет! Вся бумага пойдет на газету правда и на сочинения Зюганова!




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Blackflame

Любитель собак
Конфискуют. Хорошо бы ещё не посадили.




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Thomas

Любитель собак
Они по началу собираются только у большого бизнеса все отнять, а потом видимо как карта ляжет...




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Janee

Любитель собак
Предлагаю твоему другу заменить вывеску магазина. Например, вместо Корма для животных, повесить маленькую и неприметную: Спецраспределитель КПРФ




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Keks

Любитель собак
Барыг перекупов запретят, будем покупать от производителя, где там Вискас
делают? Надо узнавать заранее.
 

Broadfire

Любитель собак
национализируют, конечно. в КПРФ-имеют право вести бизнес и иметь собственность только верхушка партии, а нороду надо жить при коммунизме. а коммунизм, как вы помните, отрицает частную собственность.




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Marshmello

Любитель собак
будет работать как и раньше
никто ничего отнимать не будет




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх