У меня кобель таксы, 5 лет. Предложили вязку. Я слышала, что после вязки кобели становятся агрессивными. Это правда?

Jewell

Любитель собак
Сидели с другом у меня, подходит моя собака и давай на ноге у него прыгать, причем у нас не кобель, а сука.
При том не первый случай такого поведения у сук, у друга собака на коте прыгала.

Что она этим хочет сказать?

Умники, которые будут писать, что её на случку надо - по коридору и направо. Нам щенки не нужны.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
агрессивным не станет, но сейчас у него все так стоит грубо говоря, а если секс состоится, то будет сперма вырабатываться, гормоны в голову дадут, возможно начнет метить, чтобы был здоров в этом плане вяжут не реже раз в полгода, реже-начнутся проблемы с яйцами, извините за откровенность, так что или вяжут или нет, я бв на вашем месте вязать не стала, кобель взрослый, не меняйте его привычный раскад в жизни, может стать хуже.
 

Pavlovic

Любитель собак
нет, просто после того как попробует ему покажется этого мало.... будет хотеть еще....




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Californian

Любитель собак
нет это не правда. Наоборот собака успокаивается на какое-то время. А потом ему снова хочется девочку. Вот и все премудрости.




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

bekas

Любитель собак
Не агрессивным, а более беспокойным.




-------------------------------------------
Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Леночка

Любитель собак
с Любасей, не надо развязывать его, проблем необеретесь, пусть те хозы ищут развязанного кобеля.
 

CoRTeZz

Любитель собак
я могу сказать только одно, каждая собака ведёт себя по разному, мой стал более послушен, с другими псами ведёт себя степенно, ( правда стафа порвал, стаф первый налетел ) хотя порой и бывают некоторые проявления характера в виде дополнительного требования к ласкам ( раньше такого не замечал ), зато в упряже работать стал намного активнее ! ( у меня сибирская лайка, хаски )
Другой пёс ( вместе ОКД проходили ) стал заносчивым и агрессивным по отношению к другим псам даже к чуркам кидается ( пришлось им гулять отдельно от нашей компании ) Ротвейлер!
К примеру Бигли ( тоже с нами гуляют ) наоборот, шибутные, задорные, вечно играющие, а до вязки шугались порой ...
Вот разные псы, разное поведение после вязки!




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Sheba

Любитель собак
Нет. Мой кабель как был так и остался.




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Bloodbringer

Любитель собак
- нет. А вот без вязок 2 раза в месяц он станет скорее неадекватным. Будет бегать за течными суками, орать, отказываться от еды.. . Радость еще та.

Кобелю 5 лет, а вам впервые вязку предложили. Где будете по 2 невесты в месяц искать?

Вы столько времени без этого жили, и еще много лет проживете. Подумайте, зачем оно вам надо?




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Tanori

Любитель собак
согласна с PinKey
у меня собаке почти 4 без вязки отлично живётся
и не хочу ни с кем вязать морока да и только




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 
Верх