у меня очень интересный вопрос можно ли прогуливать кота читать далее

Fesius

Любитель собак
помните ли вы когда я говорила можно ли выгуливать кота, мне ответили можно, только со шллейкой, на следующий день я купила шлейку есть одно но, сейчас апрель, можно ли выгуливать но мне как то стыдно ты что все с собаками а я с кошкой, это нормально подскажите пожалуйста
 

Zambo

Любитель собак
Сначала к шлейке приучите. Потом на улицу на руках. Захочет сам по земле пройдется.
Я своего на улицу на шлейке выносила (чтобы со страху в подвал не убежал), окружающие внимания не обращают.









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

Buglisi

Любитель собак
конечно нормально, главное чтобы вам и коту нравилась прогулка









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Akirn

Любитель собак
Если стесняешься с поводком, то возьми его на руки (лично я так делаю )









-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Chillcliff

Любитель собак
Это совершенно нормально. Смотрите

<a class=video wrapper_1GXoXl1p data-big=true> <span class=play_2YU5Fnqj><svg class= viewBox=0 0 16 16 height=32 width=32 xmlns=http://www.w3.org/2000/svg><path d=M3.891 14.824A1.253 1.253 0 012 13.748V2.252a1.253 1.253 0 011.913-1.063l9.421 5.692a1.273 1.273 0 010 2.238l-9.43 5.698-.013.007z fill-rule=evenodd></path></svg></span>[/url]









-------------------------------------------

Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

ПТК

Любитель собак
Что здесь такого? Коты тоже любят свежим воздухом подышать
 

DJ Eternity

Любитель собак
Сначала сделай соответствующие прививки и обезопась его от клещей









-------------------------------------------

Своих собаки не обижают…
 

Great_Politician

Любитель собак
Сперва приучите кота к шлейке. Некоторые очень не любят сие приспособление, оденете- кот вожмется в пол и никуда идти не захочет, потянете за поводок- еще сильнее упрется. Так что оденьте ее дома, посмотрите, как он на нее реагирует, возьмите поводок в руки, попробуйте поводить. И только потом, при наличии прививок по возрасту, можно на улицу. Только вот что домашнему коту сейчас на улице делать? Холод, грязь. Подождите хоть травки и теплых дней, потом уж и гуляйте.
Но с котом вы как с собакой погулять не сможете. Они же свободные животные и наверняка большие расстояния проходить не захотят.









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Brave Hero

Любитель собак










-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Princess Of Love

Любитель собак
Я вообще этого театра не понимаю. Делаете коту прививки, открываете дверь и вперед!
У нас в Германии например всех котов и кошек кастрируют, а потом на выгул выпускают. Кот погуляет и сам домой придет. У нас вообще нет бездомных животных, главное котов и кошек кастрировать, чтоб бесконтрольно не плодились.
 

Arigra

Любитель собак
Ну какая Вам разница, что о Вас подумают посторонние люди?! Лично я много раз видела, как гуляют с кошками, надев на них шлейку.









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 
Верх