у меня сильно болеет собака у меня сильно болеет собака

Keep_calm

Любитель собак
Нашу собаку укусила бойцовская собака и она стала не наступать на правую переднюю лапу. Врач сказала что у собаки воспаление в лапе и надо ей проставить курс уколов (я их уже купила и начала ставить - это линкомицин и травматин) Не успела я два дня проставить уколы (с помощью моей мамы так как собака большая и одной не получается удержать - часто вытыкается иголка шприца с лекарством и так может быть несколько раз - все насмарку и дорогое лекарство вникуда) Проблема в том, что моя мама хоть и не ветеринар - но она решила что уколы никак собаке не помогают а только мучают ее и оседают побочными эффектами на печень и пусть само заживает. После уколов собака пошла на поправку и стала на больную лапу наступать. Но вчера из-за мамы я ей пару уколов не доставила и сегодня тоже да еще к тому же я случайно наступила на больную лапу собаке - теперь неизвестно то-ли из-за меня, то ли из-за отсутствия уколов собака опять не нсатупает на лапу и вообще часто на прогулке лежит и отдыхает. Мама у нас в доме главная не дайбог ей что не так сказать - скандал. Я то что а вот мой 8-месячный малыш - нельзя чтобы он лишний раз слышал скандал. Скажите такое лечение действительно необходимо собаке в виде уколов? А то врач сказала что успели не довести до операции лапы и что воспаление уже поднималось вверх по лапе. Или все эти уколы - это правда не нужно и не полезно? Может просто я найду способ как все же полечить собаку поэтому ответ нужен в пользу собаки
 

faster

Любитель собак
Вет врач вам в помощь, бегом лечить!




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

MasterJek

Любитель собак
чем болеет?




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Benally

Любитель собак
Везите к ветеренару




-------------------------------------------
Умом собаки держится мир.
 

Theim

Любитель собак
дки со стола, сделали свое дело. Сочувствую собаке не всем везет с владельцами ((((




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Vanderen

Любитель собак
К ветаптеку.




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 
Верх