у меня собака породы питбуль почему после вязки моя девочка чувствует себя плохо нет настроения и апетита кто знает нап

Angry Scorpion

Любитель собак
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти кобеля немецкой овчарки для вязки с хорошими охранными качествами желательно старого типа гдр или рабочую. Желательно Поволжье или Урал. В авито подходящего не нашел (
 

Aurilas

Любитель собак
К ветеринару.









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Cavallario

Любитель собак
В депрессию впала)









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

bloody throne

Любитель собак
депрессия у нее и рассталась с любимым женихом так полюбила. советую к ветернару









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
На ранних стадиях не возможно определить, будет ли сука иметь щенков или нет, ни по внешнему виду, ни при прощупывании. Возможно, что первые признаки проявляются не в изменении физического состояния, а в поведении суки. Очень часто после вязки она становится спокойнее, нежнее, а иногда выглядит как будто немного нездоровой.









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Beiriger

Любитель собак
только вет врач поможет вам









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 
Верх