у меня стаффордширский терьер сука,через год планируем вязку,хотели бы оставить кобеля,не опасно ли это?

irkutsk

Любитель собак
какие у них будут отношения?возможен ли инцест?
я слышала,что если кастрировать кобеля,он становится не таким агрессивным,а нам нужно сохранить эту агрессивность.
суку стерилизовать тоже не хотим - продаем щенков.
помогите.
 

Aldo

Любитель собак
А зачем вам агрессия со стороны пса?
Я так понимаю еще одни размноженцы появились?










-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

fedorsuper2

Любитель собак
ну как бы они не будут знать что это инцест)
либо переселять кобеля на время течки суки придется, либо изолировать друг от друга и терпеть оры, выламывание дверей, порчу вещей и проч.
Лиса +1 зачем разводить агрессивных собак?
 

Anastasia

Любитель собак
Если вы живёте в доме вполне реально держать суку и кобеля только во время течьки один из них должен быть в вольере, если в квартире практически не получиться ...да и вы сами замучаетесь поэтому прежде чем оставить хорошо всё продумайте .Если кастрировать кобеля он действительно становится более спокойным но охронять он будет .









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Hortense

Любитель собак
возможен если не изолировать на время течки, а если изолировать будите терпеть вой, голодовку, выламывание дверей









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Quintin

Любитель собак
У меня сука к себе сына своего не подпускает во время охоты, наверное понимает что инцест. Даже и не разделяю их никогда. Кобель не кастрат, даже уже и прыгать на неё не пытается. Знает что бесполезно, хотя с другими суками спокойно спаривается. Правда у меня наоборот всё, кобель неагрессивный, а сука стервозная.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Bladewood

Любитель собак
Да, повязаться могут легко, будут щенки-уроды. Зачем вам агрессивный кобель?









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 
Верх