У моей собаки болят лапы. Помогите.

Nicksari

Любитель собак
Собака породы лабрадор. 2 года. Что делать? К ветеренару ходили прописал витамины для суставов и все. Мы их даём. Арчи хромает, видно, что болят лапы. Помогите пожалуйста!!
 

Zulut

Любитель собак
Нужно выявить причину болей. Меняйте вета если вам не назначили рентген и анализы, кроме того фитомины не эффективны, тем более при проблемах с суставами, качественные препараты с глюкозамином и хондроитином стоят дорого.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Бедный пёсик









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Devill

Любитель собак
А диагноз-то какой?









-------------------------------------------

Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

faster

Любитель собак
Сходите к другому ветеринару.









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

tornado

Любитель собак










-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

motor

Любитель собак
м прописали? хорошо написано для суставов а не поливитаминки. Идите к другому врачу, делайте рентген. Лабрадор генетически может быть предрасположен к дисплазии ...









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
По идее, надо сделать ренген, а затем уж всё прописывать. Советую ограничить собаку в активных движениях. Будте аккуратны .Может быть меозит.
 

Byenura

Любитель собак
фитомины-это вообще ни о чем, врач никогда их не назначит. причина болей? рентген делали?









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Darim

Любитель собак
Когда у моего пса были проблемы с суставами, кроме лечения врач прописал еще и корм Бош Эдалт Макси, у которого в составе добавлены необходимые для суставов компоненты.









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Lukes

Любитель собак
Сходите в другую ветеринарную клинику









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 
Верх