У моей собаки был первый раз спаривание в 7 месяцев случайно так

Aurilas

Любитель собак
Могла она за первый раз забеременеть?, его интимное место застряло в ее жопе, или в ее интимном месте, и так они простояли примерно мин 25,мама против того что б она рожала, ей всего 8 месяцев!! Это было случайность, помогите!!! !
 

Theron

Любитель собак
могла









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Dorira

Любитель собак
Конечно могла, что ж вы 25 минут стояли и наблюдали за процессом?) ) Не уследили - теперь выращивайте щенков.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Скорей всего да. Чем же мы вам можем помочь. Вам к ветеренару нужно. Он вам и посоветует что делать. Либо же пусть рожает, а щенков топить.









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Noel

Любитель собак
Song of bird, когда у кобеля образуется узел, его не вынуть из суки самостоятельно и безболезненно, там только и остается ждать, когда сам слезет









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
да, могла (( ничего там в жопе застрять не могло, собаки анальный секс не практикуют, интимное место суки - петля, это был замок, признак того, что вязка состоялась, и, скорее всего, сука уже беременна. чем помочь? сходить с вами к ветеринару? мама, конечно, права, рожать слишком рано, может не разродиться, могут быть осложнения в родах, поэтому вам и нужна консультация ветеринара.
 

Felks

Любитель собак
очень-очень плохо и безответственно, что вы не усмотрели за своей собакой.
Вязки в первую течку часто приводят к тяжелым родам, во время которых сука может погибнуть. Ранняя вязка отрицательно влияет на дальнейшее развитие организма собак, и последствием ее может быть их недоразвитость, провислость спины у сук.
идеальный вариант - прямо ближайшие дни кастрировать суку (удалить матку и яичники) .

вот вам одна история с собачьего форума:
Вот по поводу ранней вязки сук могу привести пример с моей Сарой. Первая течка случилась у нее в возрасте 8-9 месяцев (точно не помню) . Драпанула она от нас в поисках достойного кобеля и пока не нагулялась мы ее не могли найти. В итоге-нежелательныая беременность. Но это полбеды. Так как сама маленькая и возраст не подходящий беременность проходила крайне тяжело, а про роды вообще вспоминать страшно - затяжные, да еще и на ночь гляда. Первый щенок родился мертвым, второй никак не мог выйти, кое-как я утра дождалась, благо была суббота и не надо было на работу идти, прибежала я с ней в ветку, а щенок стал лапками выходить. Дальше операция, ну и заодно ей убрали лишнее чтоб
больше сюрпризов не было. Когда я в ветку за ней пришла, доктор сказал, что у нее кроме тех двух было еще ШЕСТЬ шенков и один прирос к матке. . .
Сама бы она никогда не разродилась. Я не знаю возраст ли сыграл такую злую шутку или другой какой фактор сработал. Но есть особенности физиологии, согласно которых половозрелость собаки не говорит о ее готовности к беременности и родам.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Dathis

Любитель собак
Нуследили, теперь щенят растите.









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Flame

Любитель собак
а двадцать пять минут наблюдать тоже случайно???? теперь случайно ждите щенков!!)))))









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 
Верх