У моей собаки есть белые выделения,вязки не было но она когда пописает под конец появляется эта белая слизь.Что это ?

Чувак

Любитель собак
На неё вчера запрыгнул кобель и они начали уже дсливаться но я её отташила.Могло ли за 3-8 секунд произойти семяизвержение?
 

Ken

Любитель собак
а потом мы удивляемся.... как можно заводить собаку не зная вообще ничего???? белые выделения у сук бывают в период полового созревания, так же как и у кобелей, если есть запах и выделений много, то нужно обратиться к врачу, но бывает, что собака не чистоплотна сама по себе и вам кажется что много... так как она не вылизывается.... это касается молодых собак. У СУК БЫВАЮТ ТЕЧКИ.... ЭТО КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПЕТЛИ, УВЕЛИЧЕНИЕ ЕЕ В РАЗМЕРАХ И У НЕКОТОРЫХ СОБАК НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ... ЕСЛИ ЗАМЕТИТЕ КАПЕЛЬКИ КРОВИ, ТО ТОЛЬКО ПОВОДОК И НЕ ГУЛЯТЬ С ДРУГИМИ СОБАКАМИ 28 ДНЕЙ, так как вы не опытный собаковод, перестрахуемся... ТОЛЬКО В ПЕРИОД ТЕЧКИ СОБАКА МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!! нельзя допускать запрыгивания на нее кобелей.









-------------------------------------------

Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

Касейрон

Любитель собак
Может быть воспаление матки или стафилокок-сходите к ветеринару, вроде без замка беременность невозможна
 

IWantYou

Любитель собак
Сводите к ветеринару, и не смешите меня вполне могло, им порой хватает 1секунды... и даже без замка все это могла произойти!! ! А у неё течка сейчас?? ? Если течки нет, то даже не парьтесь... никакой беременности и быть не может... тогда только к ветеринару....









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 
Верх