У моей собаки кокер спаниель задерживаются роды случка била 6 мая А уже 10.что делать?

Mario

Любитель собак
вот к примеру моя девочка после вязки родила 2 щенков (называется- папы не было даже близко) . Хозяйка кобеля имеет преимущественное право на выбор из двух лучшего щенка, а я остаюсь с менее привлекательным щенком на продажу? - затраты же не равны на весь этот процесс- как думаете?
 

ice_cream

Любитель собак
Ну во-первых не случка, а вязка, во-вторых вам следовало бы знать, что беременность у собак длится 57-69 дней, т. е. вам следует ждать родов, признаки родов:
опускание живота (за 4-6 дней), слизистые выделения из влагалища (за 2-3 дня), пониженная температура (1-2 суток до родов), если собака дрожит и ищет место, готовьтесь к скорым родам. Однако если собака мечется, дрожит, но роды не наступают в течение 3 часов, то срочно обращайтесь к ветеринару. С вашими познаниями лучше вызвать ветеринарного врача на дом, чтобы роды принимал он




-------------------------------------------
Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Hot wind

Любитель собак
собака то точно щенная?

если да-то к врачу и решать




-------------------------------------------
Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Mespelt

Любитель собак
Даже если вязка была, не факт что собака забеременела.. . Возможно, у таких хозяев это и к лучшему.. . Беременность длится от 56 до 72 дней.. . Все индивидуально...




-------------------------------------------
Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 
Верх