У щенка йорка не выпало 2 молочных клыка. Я так поняла надо удалять. Но боюсь наркоза. Сколько можно ждать пока сами

Лиса

Любитель собак
выпадут? Может можно как то этому процессу помочь? Ему сейчас 7, 10 марта будет 8 месяцев. На выставки мы не собираемся, поэтому испорченный прикус меня не волнует. Я волнуюсь за его здоровье. Может ли начаться какое то воспаление или разрушение зубов? Один шатается и десна кровоточит а другой вообще плотно сидит. он когда что то хватает отдергивается видать болит шатающийся зуб. Мне так неохота делать наркоз, я насмотрелась на прошлую собаку, так тяжело они отходят. Но наверно нет другого выхода? Клиник у нас нет только ветстанция.
 

Boner

Любитель собак
Не так уж тяжело всё это, зато собаке не надо мучиться от боли шатающегося зуба! Я рекомендую удалить у вета.




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Netters

Любитель собак
Можно и без наркоза. Главное крепко держать (можно укутать), чтоб хорошо ухватить и вырвать быстро. Ждать можно до старости.




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Эту процедуру можно без наркоза делать.




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 
Верх