У щенка НО болит лапка, что делать? Щенок храмает, иногда скулит

Fruit

Любитель собак
Сама я учусь в 8 классе. Дело в том что, когда я болела и не приходила в школу моя классная руководительница думала что я просто прогуливаю и наговорила про меня всягкое моим одноклассникам на уроке. Начнем с того что моя мама работает кондуктором автобуса, когда я не ходила в школу моя классная руководительница говорила всем моим одноклассникам пускай не ходит в школу, когда вырастит пойдет работать как её мама кондуктором!!! И после того как я пришла в школу меня все мальчики из моего класса начали оскорблять и подшучивать надо мной типо: когда ты вырастишь ты будешь работать кондуктором, будешь нас бесплатно возить. И так теперь каждый день, меня это жутко бесит и расстраивает... Все мальчики собираются вокруг меня и спрашивают: кондуктор, сколько стоит проезд? Ты же сделаешь нам скидку? Сколько будет стоить проезд в Новом Году? Подвезешь нас бесплатно? и т. п. Если я им не отвечаю и делаю вид что их не слышу они могут толкнуть меня и сказать ты чё сука? Они вообще меня не уважают. Признаюсь, что они не только меня как-то задевают, но и других девочек из класса к примеру одну девочку называют собакой, двух других толстыми... Но ко мне они больше всего лезут, и в этом виновата учительница если бы не она они бы даже не догадались назвать меня кондуктором! Что делать? Мне это жутко не нравится.
 

Louato

Любитель собак
А осмотреть лапу как грач не пробовали?! Тогда к грачу.









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

MaryBoss

Любитель собак
лекарством лечить









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Hugizius

Любитель собак
для начала посетить вместе с щенком ветеринара









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Mespelt

Любитель собак
к Ветеренару он вколит обезболивающие и скажет диагноз перелом что редко или ушиб поскольку это часто происходит вывих и т. д









-------------------------------------------

Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

Mabelle

Любитель собак
К вету, на рентген, а там что скажет









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
может зашиб - лекарство одно, потянул - второе, вывих - третье, генетика - топор подарить заводчику... гадать на кофейной гуще будем?
 

Vanderen

Любитель собак
Если бы у вас заболела ваша личная лапка, и вам было бы больно ходить, трудно подниматься и невозможно приседать, вы бы тоже в интернете искали помощи?









-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Queenie

Любитель собак
У вас четвероногий друг страдает и болеет, уверен если было бы наоборот, то он бы вас на руках отнес бы к хорошему ветеринару http://vet-matroskin.ru/diagnost.html где сделали бы диагностику и нашли причину, а потом выписали лечение.









-------------------------------------------

Молчаливые собаки опасны.
 
Верх