У собаки опухоль на шеи сбоку. Что это?

MODELbER

Любитель собак
У собаки упохоль внизу шеи над лопаткой не болит но опухоль с куриное яйцо раньше был в шерсти не видели сегодня полстригли стало видно что это такое???
 

Marshmello

Любитель собак
Это - повод обратиться к ветеринару.




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Briton

Любитель собак
возможно клещ... надо идти к ветеринару и сделать ренген




-------------------------------------------
За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

jekres

Любитель собак
посиди в инете. поспрашивай




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

RainWalker

Любитель собак
Абсолютно все что угодно. Абсцесс, жировик, онкология. Если последнее, то пока вы сидите и задаете вопросы на развлекательном ресурсе, опухоль будет прорастать все дальше и даст метастазы. Для того, чтобы поставить точный диагноз, собаку необходимо показать хирургу и сделать все дополнительные обследования, которые он назначит.




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Brave Hero

Любитель собак
Одно посещение ветеринара - хирурга и ответ на все вопросы. Даже, если Вам перечислить предположительные диагнозы (онкология, травма с дальнейшим абсцессом и т. д.) - что-то измениться? Вы вылечите собаку?




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Pechar

Любитель собак
Это повод обратиться к ветеринарному врачу. Какая-то опухоль. Возможно, жировик, а может, и онкология. Возможно, её стоит вырезать, а может, лучше оставить так. Всё это по результатам анализов может сказать хороший ветеринарный врач, так что вам лучше показать собаку ему.




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Может быть что угодно. От ничего страшного до полного пздц. Только ветеринар может знать что это и что делать.




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Brindisi

Любитель собак
Такое новообразование не за день возникает, даже у шерстяной собаки его давно можно было нащупать. Или вы ее с улицы взяли сейчас? Тогда везите в ветеринарку-все равно надо обследовать. Я бы удалила.




-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 
Верх