У собаки после вязки иднт кровь из петли

Delacuesta

Любитель собак
Здравствуйте, собаке 5 лет порода китайская хохлатая лысая. 1 вязка. 16 марта была вязка, 2 раз вязали 18 марта. Прошло около 2 недель и из петли пошла кровь. До этого были какие то выделения прозрачно-белые. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Животик раздуло, стало злая, ничего не ест ни пьет. Кололи дицинон 2 дня вечером. д
 

Lynn

Любитель собак
После вязки течка продолжается до конца, она не заканчивается при беременности собаки. 100%-ную беременность, если не хотите ждать, покажет УЗИ.









-------------------------------------------

Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Valentin

Любитель собак
Животик раздуло, а вы до сих пор еще тянете и не идете в клинику. Кровь из петли (НЕ при течке) свидетельствует о воспалительном процессе. А раздутый живот может быть при эндометрите. В таких случаях не самолечениями надо заниматься, а СРОЧНО идти и собаку обследовать. А вы, похоже, разрыва матки дожидаетесь. . __________К ответу выше. Не путайте людей. Уже к моменту вязки выделения из петли суки становятся светло-розовыми, а потом и вовсе бесцветными. А тут прошло уже ДВЕ недели. Никаких выделений быть уже не должно, и тем более КРОВИ.









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Netters

Любитель собак
животик еще рано раздувать, от беременности он на втором мес. расти начинает. У вас возможно по др. причине раздуло. Обследоваться надо.









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 
Верх