Участие в международной выставке для щенка-стрес?

Mcgeady

Любитель собак
Хотела бы устроиться на выставку собак, которая будет через месяц. Подскажите, какие есть там точки, на которые берут работать и что я должна знать, чтобы точно получить эту работу?
 

Moogutilar

Любитель собак
Безусловно! мой дед известный кинолог и опираясь на опыт добытый у него, могу сказать, что собаки существа довольно эмоциональные, поэтому такое мероприятие может повредить здоровью вашего любимца.
 

JBrodi

Любитель собак
Для щенка всегда выставка - стресс. Лучше приучать его к этому постепенно. Сначала просто привести его, не участвуя пару раз. И параллельно учить его ходить в ринге и показывать зубы. (Просить знакомых). А то с первого раза он вообще не поймет, чего от него хотият.









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Jamar

Любитель собак
Не всегда!Если щенок с нормальной психикой то всё будет нормально.









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Corporal

Любитель собак
для собаки это всегда стресс....









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Yltimatka

Любитель собак
думаю - нет . стресс для хозяина !









-------------------------------------------

Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

ПТК

Любитель собак
мои когда был щеном никакого стреса одно любопытство я больше переживаю
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
У меня собаки выставляются с 3 мес. Главное правильно ему преподнести, и он примет выставку в таком возрасте как игру. Разок можно просто прийти с щеном на руках, подержать его, он осмотрится привыкнет, пусть имеет в жизни контакт с др. собаками, играет с ними, тогда не вырастет диким, и не будет бояться больших скоплений народа и собак.









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Andromaginn

Любитель собак
Мои собаки с самого детства гуляют, общаются с разными собаками. Но первый выход в свет даже для 6-месячного щенка, особенно на Международную выставку, естественно стресс. Разве можно организовать для привыкания возле дома 300-400 собак и человек 800 народа?









-------------------------------------------

Обожаю собак
 
Верх