Участвуют -ли ваши собаки или кошки в выставках ?

Legending

Любитель собак
Участвуют -ли ваши собаки или кошки в выставках ?
 

JBrodi

Любитель собак
Она каждый день себя участвует в выставке...











-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Benitone

Любитель собак
нет, хоть у нас собака и отличных кровей, но здоровье не позволяет









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Coirdana

Любитель собак
Зачем?









-------------------------------------------

У нас годовалый самец лайки
 

Fordregda

Любитель собак
периодически









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Emerson

Любитель собак
Три из четырех участвовали в свое время, сейчас уже нет









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 

Brawield

Любитель собак
Да, регулярно. Из кошек не выставляется один старый кот в стлу возраста и отсутствия породы, из собак не выставляю троих - суку ньюфку по возрасту, ей уже трудно, кобеля ньюфа по причине его стойкого отвращения к выставкам, получили три оценки и плюнули, кобеля шелти из-за травмы уха, но он давно чемпион, можем и успокоиться. Остальные или еще титулуются, или изредка выходят покрасоваться в моно или в чемпионах









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Bragas

Любитель собак
Кошку и старшую собаку нет, а младшенького было дело три раза, забросили, неинтересно, а удовольствие недешевое, а победитель класса/группы/выставки - по большому счету, дело очень субъективное. Соревнования - другое дело, спортивный драйв намного выше, от собаки и хозяина требуется конкретная работа и тут субъективно сделать расстановку уже не получится, есть конкретные критерии оценки.
Но каждому, как говорится свое, необходимы и те, и другие мероприятия.









-------------------------------------------

Такса
 

Christena

Любитель собак
Собаки да, все выставочные у меня .
А кошка не выставлялась, хоть и вполне породная .
Хватит с меня собачьих выставок )









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Aldo

Любитель собак
Собаки в обязательном порядке, потому как племенные. Но без фанатизма, я не особо люблю выставки, выставляю только по необходимости - получить разводные оценки, ну и для корги хотя бы один титул, плюс титул на монке.









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Moogutilar

Любитель собак
Да, с одной собакой ходили по выствкам. Собрали все титулы.
Больше не хочу... неприятная там обстановка бывает....
 

Bucker

Любитель собак
выставлялись несколько раз... чисто для удовлетворения моего собственного эго - собака, хоть и отличных, но распространенных кровей, порода не популярная, очередь из невест не стоит - смысла развязывать не видела, теперь и подавно не вижу, потому как в марте ему уже 8. сама часто бываю на выставках, работаю в ринговой бригаде. по ту сторону ринга, в участниках, мне не очень комфортно)))









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Все собаки выставлялись С последней ходим без фанатизма-я выставками уже переболела :)











-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

Wings

Любитель собак
мои лично нет, они беспородные, но с огромным большим сердцем









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

XEN

Любитель собак
Нет, кобель у меня беспородный.









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

VIP

Любитель собак
твовали, сейчас нет. Сие мероприятие сугубо по моему мнению, свой смысл утратило, если говорить о собаках. С кошками никогда на выставки не ходила.









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Zuluktilar

Любитель собак
Собака чихуа у меня брак (хвост бубликом + пупочная грыжа была), не для выставок бралась. Оба кота хоть и породистые, но брались под кастрацию, племенной выставочный кот дома - это то еще удовольствие, старший давно кастрирован, младший через неделю на операцию записан. Если когда-нибудь буду заводить кошку, то пока подумываю, может и возьму для разведения, но и тогда в выставках только для получения допуска участвовать буду, мне выставки в качестве участника не интересны совсем. Пообщаться с заводчиками и посмотреть поголовье иногда хожу.
 
Верх